«С днем рождения, Валерушка!» Альбина Джанабаева показала редкое романтичное фото с Меладзе

Певица нежно поздравила супруга с 54-й годовщиной и порадовала подписчиков совместным снимком.
«С днем рождения, Валерушка!» Альбина Джанабаева показала редкое романтичное фото с Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе много лет скрывали свои отношения. Даже после того, как артисты официально стали парой, они предпочитали не афишировать личную жизнь. Лица детей супруги впервые показали поклонникам лишь в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
23 июня Валерию Меладзе исполнилось 54 года.

В день рождения мужа Альбина Джанабаева изменила обычной сдержанности. Певица выложила романтичное совместное фото, на котором запечатлена с Меладзе в бассейне. «С днём рождения, Валерушка», — нежно обратилась Альбина к супругу.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Валерия Меладзе поздравили коллеги по шоу-бизнесу. «Будь всегда счастлив в творчестве и в личной жизни», — написал Игорь Николаев. «С Днём Рождения, Валериан! Взаимная любовь есть! Мудрость в крови! Осталось поделать крепчайшего здоровья тебе и твоим близким. Большая благодарность родителям за такого прекрасного Человека и Артиста», — присоединилась Надежда Мейхер-Грановская. «Валерий — от древнего Valeo — быть сильным и здоровым! Чего и нам желаю! С Днём Рождения, Валериан», — пожелал Валерий Сюткин (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Именинник опубликовал свое фото в национальном грузинском наряде и написал: «В день моего рождения я желаю всем любви, Мира и благоразумия! Я не устраиваю бурных празднований в свой д/р. Тем более на фоне событий в Грузии. Пострадали невинные люди. В один день прекратилось авиасообщение между Россией и Грузией! Братские отношения, которые строились веками, не разрушить в один день. Политические амбиции ставятся выше здравого смысла, уважения и любви. Всё пройдёт, пройдёт и это... но и жизнь проходит!»

Фото: Persona Stars; @albinadzhanabaeva; @meladzevalerian