«С днем рождения, моя удивительная жена!» Принц Гарри нежно поздравил Меган Маркл с 38-летием

Наследник британской короны опубликовал трогательный пост на официальной страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«С днем рождения, моя удивительная жена!» Принц Гарри нежно поздравил Меган Маркл с 38-летием

Накануне супруга принца Гарри — Меган Маркл — исполнилось 38 лет. По этому случаю на официальном аккаунте супругов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось трогательное поздравление герцогини Сасскской с днем рождения.

"С днем рождения, моя удивительная жена! Спасибо, что присоединилась ко мне в этом приключении! С любовью, Гарри", — так было подписано фото Меган в соцсетях.

Отмечала ли Маркл день рождения в близком кругу или для нее будет организована пышная вечеринка, неизвестно, однако в ряде британских СМИ ранее сообщалось, что организовывать праздник по этому случаю королевская семья не планирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники королевской семьи присоединились к поздравлениям и восхитились тому, насколько гармоничной и красивой получилась пара принца Гарри и Меган Маркл.

Напомним, до замужества герцогиня Сассекская была голливудской актрисой и моделью. Однако после свадьбы с принцем Гарри Меган отказалась от актерской карьеры и посвятила себя благотворительности и другим делам, которые приняты в королевской семье.

Фото: @sussexroyal