«С чего всё началось?» Жена Андрея-Григорьева-Апполонова впервые выложила фото с 28-летним возлюбленным

35-летняя Марина Банкова встречается с баскетболистом Андреем Зубковым.
«С чего всё началось?» Жена Андрея-Григорьева-Апполонова впервые выложила фото с 28-летним возлюбленным

Андрей Григорьев-Аполлонов и Марина Банкова в апреле сообщили, что «поставили отношения на паузу». Оба супруга игнорировали публикации СМИ о романе жены рыжего «Иванушки» с баскетболистом Андреем Зубковым. В начале сентября Марина официально объявила о разводе с музыкантом, отметив, что супруги расстаются без конфликтов и скандалов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы навсегда с ним родные и уважающие друг друга люди и родители наших любимых детей», — написала жена Григорьева-Апполонова.

После сообщения о предстоящем разводе 35-летняя супруга артиста перестала скрывать роман с 28-летним спортсменом. В воскресенье Марина выложила совместное фото с Андреем Зубковым, сопроводив кадр цитатой из книги Рината Валиуллина «Где валяются поцелуи. Париж»: «С чего все началось? Разве ты не знаешь, с чего обычно начинается сильное чувство? С пустяка».

Марина Банкова (Григорьева-Апполонова) и Андрей Зубков

Андрей Зубков одним из первых прокомментировал публикацию: «Самая любимая и самая первая фотография». Пользователи Сети пожелали паре «Много! Много счастья». В конце августа, когда Зубков впервые выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный кадр с Мариной, подписчики просили спортсмена не обижать солиста «Иванушек»: «Рыжего не троньте! Он отличный парень» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Банкова (Григорьева-Апполонова) и Андрей Зубков

Андрей Григорьев Апполонов и Марина Банкова, которая младше артиста на 15 лет, несколько лет прожили в фактическом браке. Пара сыграла свадьбу лишь после рождения второго ребенка, в 2008 году. Старшему сыну супругов Ивану 15 лет, младшему Артемию — 11. Подростки занимаются в хоккейной команде СДЮШОР «Динамо».

Андрей Григорьев-Апполонов с сыновьями Иваном и Артемием

Фото: Persona Stars; @masha_g.a; @k1x1k$ @apollonov_ag