«С бабушкой одно лицо»: 17-летняя племянница Сергея Лазарева закончила школу

Брат певца погиб шесть лет назад в ДТП.
«С бабушкой одно лицо»: 17-летняя племянница Сергея Лазарева закончила школу
PersonaStars

Сергей Лазарев в 2015 году пережила трагедию – в результате ДТП погиб его старший брат Павел. В середине марта ему могло бы исполниться 43. У Павла осталась дочь Алина. Ее воспитанием занимается мама исполнителя хита «Сне в океане».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей также принимает активное участие в жизни племянницы. Он не только помогает ей материально, но и делится жизненным опытом. Алине в январе исполнилось 17 лет. А вчера она закончила школу. Радостным событием в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась ее бабушка, 62-летняя Валентина Викторовна.

«Вот и закончилась ещё одна важная страница жизни. Мы сегодня попрощались со школой, с той, которую я знаю больше 20 лет. Но как же изменилось все. Отношение руководства к детям, отношение детей к учителям. Но это в прошлом. А впереди раскрыты все пути, столько возможностей, столько интересного», — написала в социальной сети Валентина Викторовна.

«Желаю тебе, любимая Бусяка, подняться на следующую ступеньку, о которой ты мечтаешь. У тебя всё получится. А я, как всегда, рядом. Люблю! Горжусь! Ты сильная и мудрая, я убедилась», — обратилась она к внучке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность, отметив, что Алина – копия бабушки: «Одно лицо с бабушкой», «Красоткой выросла», «Успехов в новой жизни».

Алина растет творческой личностью. Известно, что она занималась в студии «Непоседы», в которой когда-то начинал путь на сцену Сергей Лазарев. А еще она закончила школу радио и телевидения.

Фото: PersonaStars, @tinalazareva