«С 13 мая поворот Венеры»: Василиса Володина прокомментировала развод Полины Гагариной

Звездный астролог уверена, что сложности в отношениях певицы с Дмитрием Исхаковым начались давно.
«С 13 мая поворот Венеры»: Василиса Володина прокомментировала развод Полины Гагариной

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они расписались шесть лет назад. Светский фотограф красиво ухаживал за артисткой, а предложение руки и сердца сделал ей у моста влюбленных в Париже. Однако вчера выяснилось, что в отношениях Полины и Дмитрия не все так гладко, как кажется. По информации СМИ, супруги уже несколько месяцев не живут вместе. Не за горами развод. О причинах случившегося пока ничего не известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гороскопы Полины и Дмитрия изучила Василиса Володина, знакомая широкой аудитории как ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Звездный астролог в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала, что могло послужить причиной разлада в семье Гагариной и Исхакова.

«Много чудес на любовно-сексуальной почве с 13-го мая, поворота Венеры. Процесс ретроградности не только создает сложности, он чаще обнажает те проблемы, что уже были. И, анализируя данные Полина-Дмитрий, могу сказать уверенно – сложности начались давно», — заявила Василиса Володина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот брак прекрасно описывается фразой "тяжелая работа" — он заключен в момент, который обещал слишком напряженную жизнь супругов (там влияние Марса и Сатурна сильнее голоса Венеры). Евровидение, рождение ребенка, бесконечная концертная пахота...», — добавила астролог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василиса также отметила, Венера в Деве на момент регистрации брака – сигнал о том, что нельзя потребительски относиться друг к другу. Любовь, по ее словам, особое чувство, которое нужно оберегать.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что сами супруги дали довольно сухие комментарии по поводу случившегося. Так, Дмитрий Исхаков не стал отрицать, что давно не живет с женой, но официального расторжения брака, по его словам, пока не было. Что касается Полины Гагариной, то она заявила: «Если я захочу сделать заявление, я обязательно опубликую его в своих аккаунтах в том виде, в котором информация будет передана без искажений».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков три года назад стали родителями: у них родилась дочь Мия. Певица регулярно выгладывает с девочкой видео в микроблоге, но показывать ее лицо общественности не спешит. Мия для Дмитрия стала первенцем. А у Полины ранее в браке с Петром Кисловым родился сын Андрей, который в этом году закончил шестой класс на одни пятерки. Успехами мальчика знаменитость похвасталась в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress

Как считаете, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков еще будут вместе?
Очень надеюсь на это!
Вряд ли...