«Ржала как конь». Кристина Асмус рассказала о съемках шоу «Золото Геленджика»

По словам актрисы, шоу равнодушным не оставит никого.
«Ржала как конь». Кристина Асмус рассказала о съемках шоу «Золото Геленджика»

Кристина Асмус — востребованная актриса, получившая действительно широкую известность после того, как она сыграла одну из главных ролей в ставшем суперпопулярным сериале «Интерны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нем 4 начинающих карьеру врача осваивают тонкости профессии под руководством гадкого, но гениального и харизматичного доктора Быкова в исполнении Ивана Охлобыстина. С момента выхода на экраны последнего эпизода сериала прошло 4 года, и теперь Асмус и Охлобыстину снова довелось поработать на одной съемочной площадке.

Кристина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, где она в очередном образе ведущей из шоу. Заодно актриса поделилась впечатлением о съемках и о том, как она сама восприняла с экрана проведенную работу.

«Ох, только сейчас спокойно и полностью посмотрела нашу премьеру! Хотя, нет, не спокойно...в некоторых местах ржала, как конь!))) Это, конечно, грандиозно!!
Месяц съёмок нон-стоп под палящим солнцем, 1,5 тысячи участников(!), 200 человек группы, 16 камер, краны, коптеры, пиротехника, салют над городом в каждой серии, 20-ти часовые смены, тонны геля для узи)), сценарии перестраивались в процессе, солнечные удары, потери голоса, температуры, декорации восстанавливались после каждого испытания, дубли длиной в 1,5 часа, огромное количество технических сложностей, но это было такое счастье!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристине пришлось вспомнить собственное физкультурное прошлое, чем она немало удивила поклонников.

13 сентября состоялась премьера нового развлекательного экстрим-шоу «Золото Геленджика». В нем Кристина, Иван и Тимур Родригез стали соведущими. В программе множество претендентов на победу борются за обладание главным призом, которым каждую программу становится килограмм золота.

Вы уже посмотрели на Кристину Асмус в новом шоу?
Да, отлично!
Нет,не получилось.

Подобная программа снималась когда-то в Японии, ее создателем был легендарный кинорежиссер Такеши Китано. Но создатели «Золота Геленджика» уверяют, что по размаху и атмосферности японцы очень сильно отстают от российской версии, которая снималась с поистине русским размахом.

Фото: Persona Stars, instagram.com/asmuskristina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)