«Рыжики!» Звезда шоу «Голос» Анастасия Спиридонова выложила редкое фото с мужем

Певица два года назад вышла замуж за бизнесмена.
«Рыжики!» Звезда шоу «Голос» Анастасия Спиридонова выложила редкое фото с мужем

В минувший День семьи, любви и верности звезды отечественного шоу-бизнеса по традиции делились с поклонниками трогательными кадрами со своими вторыми половинками и детьми. Не осталась в стороне и 34-летняя Анастасия Спиридонова, знакомая широкой аудитории как финалистка первого сезона главного вокального проекта страны «Голос» и победительница шоу «Три аккорда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила нежное фото с мужем Антоном, что стало настоящим сюрпризом для ее подписчиков. Ведь Анастасия не из тех артистов, кто личную жизнь делает достоянием общественности. В интервью и в социальных сетях она в основном рассказывает о творчестве.

«Семья», — подписала лаконично кадр Анастасия Спиридонова.

«Рыжики!», «Красавчики. Будьте счастливы», «Красивая пара», «Какие вы классные», «Солнечная семья», — отреагировали на публикацию подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Анастасия Спиридонова собирается под венец стало известно в конце 2017 года. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с обручальным кольцом. Ее избранником оказался бизнесмен Антон Яковлев. Они вместе учились в одной школе в городе Великие Луки, где оба родились и выросли. Вскоре Антон с родителями переехал жить в Санкт-Петербург. С Анастасией он встретился спустя много лет. Роман пары развивался стремительно. В итоге дело дошло до свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество по случаю бракосочетания состоялось на малой родине влюбленных в августе 2018-го. Прошло оно центре деревянного зодчества, где все постройки выполнены из бруса. Одним из самых ярких моментов праздника стало выступление казачьего ансамбля. Жениху артисты подарили папаху и бурку, а невесте казачий платок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @nastena_spiridonova

А вы знакомы с творчеством Анастасии Спиридоновой?
Да
Нет