«Рыженький и блондинчик»: Галина Боб показала трогательное фото с подросшими сыновьями

Подписчики удивились, почему дети такие разные, если появились на свет от одних родителей.
«Рыженький и блондинчик»: Галина Боб показала трогательное фото с подросшими сыновьями

Галина перебралась в Москву из Пензы — она поступила в 2001 году на факультет спортивных танцев университета физической культуры. Через два года после получения диплома, девушка закончила ВГИК, а затем была принята в театр иммени Станиславского. Немного поработав там, она решила перейти в театр Моссовета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2011 года Галина встречалась с режиссером сериала «Деффчонки» Сергеем Корягиным. Встреча будущих супругов произошла на съемочной площадке проекта «Танцы». Через три года влюбленные расписались, а вскоре у них родился старший сын Лев. Супруги решили, что семья должна быть большой, поэтому на одном ребенке не стали останавливаться. В 2017 году появился из второй сын Андрей.

На днях Галина показала фотографию с обоими сыновьями. Мать с детьми позирует на краю бассейна. Подписчики восхитились при виде такой идиллии: «Какие они хорошенькие!», «Галенька, вы очень красивые и чудесные».

Некоторые из поклонников удивились, почему братья такие разные: "Галя, а почему у вас Лева рыжинький, а Андрюша блондинчик? А главное в кого?" - авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - Прим. ред.

Но другие пользователи Сети объяснили эту необычную «окраску» малышей: «Один мамин, другой папин». И отметили, что Галина меняет цвет волос таким образом, что становится похожей то на одного, то на другого сына: «Прикольно так, сначала была рыжая, как старший сынок, а сейчас блондинка, как младший».