«Рыжая бестия льда»: Надежда Бабкина показала фото с Натальей Бестемьяновой с 60-летнего юбилея знаменитой фигуристки

Ансамбль «Русская песня» выступил на дне рождения прославленной спортсменки.
«Рыжая бестия льда»: Надежда Бабкина показала фото с Натальей Бестемьяновой с 60-летнего юбилея знаменитой фигуристки

Пара Наталья Бестемьянова — Андрей Букин золотыми буквами вписали свои имена в историю развития фигурного катания России. Под руководством тренера Татьяны Тарасовой трижды становился чемпионом СССР, четыре раза признавался лучшим в мире и пять раз поднимался на высшую ступень пьедестала на чемпионате Европы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даже уйдя из большого спорта Наталья не бросила фигурное катание. Она стала руководителем в театре ледовых миниатюр, который организовал ее муж, тоже известный фигурист Игорь Бобрин.

6 января Наталья Бестемьянова праздновала свое 60-летие. Прославленную фигуристку поздравляли не только родные, но и коллеги, друзья, поклонники. Среди приглашенных на вечеринку по случаю юбилея была и Надежда Бабкина. Она подарила имениннице выступление своего ансамбля «Русская песня» и выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с этого мероприятия.

Надежда Бабкина фото, Наталья Бестемьянова фото
Надежда Бабкина с Натальей Бестемьяновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время выступлений Бестемьяновой и Букина на льду кипели настоящие страсти, поэтому многие были уверены, что у спортивной пары роман. Однако, на самом деле Наталья с юношества была влюблена в Игоря Бобрина, и когда подросла, вышла за него замуж. Для этого ее возлюбленному пришлось развестись.

Совместных детей у пары нет, но супруг Натальи поддерживает прекрасные отношения с сыном Максимом, родившемся в первом браке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Букин в пору расцвета спортивной карьеры женился на Ольге Абанкиной, но после 10 лет супружества ушел к фигуристке Елене Васюковой. В первом браке у пары появились на свет двое детей — Андрей и Иван. Последний пошел по стопам отца и стал фигуристом.

Бестемьянова и Букин фото
Бестемьянова и Букин исполняют цыганочку на льду
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @ngbabkina, @sovetsport

Вы видели выступления пары Бестемьянова-Букин?
Да, они были лучшими
Нет, танцы на льду не мое