«Рыться в чужом шкафу крайне трудно»: Иосиф Пригожин дал оценку новостям о разводе Асмус и Харламова

Продюсер считает, что у всех есть секреты.
«Рыться в чужом шкафу крайне трудно»: Иосиф Пригожин дал оценку новостям о разводе Асмус и Харламова

От кого не ждали объявления о разводе – так это от Асмус с Харламовым. Кристина и Гарик практически одновременно разместили у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о расставании. Но до этого объявления на публику не просочилось ни одной предпосылки к такому повороту событий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги актеров продолжают с недоумением реагировать на эту новость. В комментарии журналисту 5-tv.ru продюсер Иосиф Пригожин сказал, что ему достаточно тяжело делать выводы о чужих взаимоотношениях. И ему не кажется, что пандемия и долгое пребывание в одном замкнутом пространстве могли стать причиной разрыва отношений этой звездной пары.

«Я не думаю, что причиной является карантин. Что в карантине, что вне него, отношения могут меняться», — убежден Иосиф. По его мнению, причины могут быть совершенно разные.

Кристина Асмус и Гарик Харламов фото
Кристина Асмус и Гарик Харламов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам продюсера, «у каждого есть свои скелеты в шкафу», а «рыться в чужом шкафу крайне трудно». К тому же, по его убеждению, жизнь – такая штука, что в ней все может поменяться в одну секунду.

«Жизнь меняется. У меня вот первый брак был неудачным, что теперь я должен сделать?» — интересуется Пригожин.

Публике, конечно, интересно, что же стало причиной разрыва таких, казалось бы, стабильных отношений. Точно пока можно сказать, что этой причиной не стало. Кристина у себя в блоге сообщила, что ни пандемия, ни скандальная сцена из фильма «Текст» этой причиной не являются.

Фото: PersonaStars

Как по-вашему: Асмус с Харламовым действительно разводятся или это пиар-ход?
Разводятся
PR-ход