«Рылась по шкафам и тумбочкам»: Анастасия Волочкова рассказала как Ксения Собчак снимала передачу о ней

Журналистка и балерина не ладили друг с другом. Они постоянно резко высказывались друг о друге. И внезапно Собчак пришла брать интервью у Волочковой.
«Рылась по шкафам и тумбочкам»: Анастасия Волочкова рассказала как Ксения Собчак снимала передачу о ней

В Интернете в последнее время активно обсуждают выпуск передачи Ксении Собчак, посвященный Анастасии Волочковой. Журналистка показала балерину в авторской программе, сняв отдых в бане. Также Ксения сопроводила кадры едкими комментариями. Анастасия была задета тем, в какой форме была подана их встреча.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чтобы поставить все точки над "i". Мы с ней никогда не были подругами, но я умею оставаться человеком при любых обстоятельствах. И по ее просьбе, гостеприимно открыла двери своего дома. Не ожидая, что она ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам, как мерзавка и вор с оглядкой, чтоб я не дай бог не поймала ее за этим занятием», — пишет Анастасия в своем аккаунте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина рассказала о своих чувствах, которые она испытала, узнав о том, что сделала Ксения: «Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу. Я не держу зла на Собчак. Вовсе нет. Даже после такого безнравственного поступка в моем любимом доме. Я предпочту оставаться снисходительной. Объяснить сама себе не могу ее предательства очередного. Я ведь душу свою ей искренне открыла. Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли. Но, может быть, Ксению на такой шаг побудила ее неудовлетворенность в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают. Или она запуталась, что свойственно каждому из нас. Не осуждайте ее, пожалуйста».
Фото: Personastars, @volochkova_art На эту тему: «Мама мне завидует и зомбирует дочь»: Анастасия Волочкова рассказала о сложных отношениях с родными