«Рыбачка Соня»: 52-летняя Елена Воробей продемонстрировала стройные ноги в мини-шортах

Артистка отдыхает на берегу Которского залива в Черногории и делится фото с поклонниками.
«Рыбачка Соня»: 52-летняя Елена Воробей продемонстрировала стройные ноги в мини-шортах

Елена Воробей полюбилась зрителям как яркая комедийная актриса. В среду, 5 июня, артистке исполнилось 52 года. Елена решила встретить день рождения в Черногории, выбрав курорт в Которском заливе. Накануне актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, сделанную ранним утром на набережной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена отправилась на рыбалку в ультракоротких шортах, желтой футболке и плотной ветровке.

«Вот такое оно, моё утро — ведро, удочка, хлеб и на рыбалку... Решила провести лето в режиме "что поймаю, то и съем" "..."поймаю" в хорошем смысле этого слова. Вчера ни одной крупной, две "блохи" зацепила, угостила местных котов... Рыбалка в Черногории... с переменным успехом», — написала Воробей.

Подписчики Елены порадовались за нее и пожелали хорошего улова: «Оказывается народные артисты, как и обычные люди, на рыбалку ходят, котов кормят, удачного клева», «Рыбачка Соня», «Отлично выглядите», «Судя по фигуре, рыбка не ловится. Диета от Елены Воробей» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые обыграли «походную» экипировку артистки: сланцы, надетые на носки: «Рыбачка Лена как-то в мае надела шлепки на носки», «Видно холодновато, шлепки на носки». Елена ответила: «Я и не заметила, а в дождь я могу на голову целлофановый пакет надеть... Не всегда же зонт под рукой есть»

Елена Лебенбаум родилась в Бресте. В 1988 году она поступила в Ленинградский театральный институт и начала выступать в студенческом театре «Буфф». Именно тогда сама Елена и Владимир Винокур придумали псевдоним «Воробей» — по ассоциации с хрупким телосложением актрисы и известным прозвищем Эдит Пиаф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса трижды была замужем, однако позднее призналась, что два первых брака — фиктивные. С актером театра «Буфф» Андреем Кислюком Елена прожила десять лет и развелась.

В начале 2000-х годов у Елены начался роман с женатым бизнесменом по имени Игорь. За время их отношений мужчина развелся и вновь женился – на другой. Ради дочери артистка сохраняла с Игорем дружеские отношения. София родилась 11 марта 2003 года. Бизнесмен помог Елене купить квартиру и общался с девочкой. Летом 2015 года Игорь получил тяжелую травму и через 9 месяцев скончался в больнице.

Елена Воробей с дочерью Софией и Денисом Клявером

Фото: Persona Stars; @vorobei_elena