«Рыба моей мечты»: Мария Погребняк показала фото мужа

Заодно жена футболиста выяснила у подписчиц, каким именем подписан в телефоне их муж.
«Рыба моей мечты»: Мария Погребняк показала фото мужа

Жена футболиста Павла Погребняка уже давно ведет свой блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она — модель и дизайнер одежды, а также мать для троих сыновей. У странички Марии 1,6 миллионов подписчиков, модель рассказывает о моментах своей жизни, выкладывает розыгрыши с применением фотошопа, дает советы по питанию и поддержанию тела в хорошей физической форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге Мария выложила забавное фото, на котором ее муж Павел держит на руках вырывающегося поросенка. С Павлом Мария знакома еще со школьных времен, то есть, практически — полжизни.

Под фотографией Мария написала: «Мы тут беседовали со свекровью и у меня возник к вам вопрос. У кого как муж записан в телефоне? У меня вот "Пога" в одном в другом "Мусеночек". У Ларисы свекрови "муж". Спросила подруг, у всех "мой", "Козя", "Тигр". Это у всех так? Или есть такие, у кого просто по имени?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщины массово откликнулись на опрос. Что называется, на любой вкус: «О Боже какой мужчина — уже 100 лет так записан))» «Пирожочек» «Рыба моей мечты» «Чудо», «Муж — и рядом сердечко», «Любимый» «А у меня по фамилии» — делятся подписчицы.

Досталось внимания и Павлу из-за того, что у него на руках оказался поросенок. «В "Спартак" собрался?» — Пошутил один из комментаторов. Дело в том, что «мясом» называют «Спартак». Это старая традиция, по которой «ЦСКА» называют «конями», «Зенит» — «мешками», «бомжами», «Крылья Советов» крысами, а «Динамо» — мусорами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все эти названия прикипели к клубам десятилетия назад. Разве что у клуба «Москва» не прижилось название «горожане». Болельщики попробовали прикрепить его к новому клубу искусственно, ведь «Москва» не имела за плечами многолетней истории, а значит, не имеет и «слабых мест», которые позволили бы прилепиться прозвищам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поэтому прозвище клуба – всего лишь абсолютно неприкрытый намек на любимый головной убор наиболее известного болельщика команды мэра Москвы Юрия Лужкова.
Мария Погребняк с мужем Павлом фото
Мария Погребняк с мужем Павлом

Фото: @mariapoga_

Хотели бы иметь фигуру как у Марии Погребняк после троих детей?
Конечно, да!
Нет, я мальчик.