«Рядом с ним вы как девочка»: Варвара показала редкое фото с мужем

Певица счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Сусовым.
«Рядом с ним вы как девочка»: Варвара показала редкое фото с мужем

Елена Тутанова, известная широкой аудитории под псевдонимом Варвара, много лет счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Сусовым. Артистка редко показывает мужа в социальных сетях, однако накануне сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместное фото с ним. Поводом послужила годовщина их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня у нас с мужем юбилей. Сколько живем вместе, уже не важно. Иногда кажется, что всю жизнь. От такой мысли понимаешь, что ничего другого и быть не могло. Спасибо за сказку, которую мы сделали своими руками», — написала Варвара.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Рядом с ним вы как девочка», «Очень красивая пара», «Прекрасно выглядите!», «Огромные молодцы и сильные личности», «Как всегда красиво выглядите», «Вы очень органичная пара. Вас свела сама судьба», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Варвара и Михаил Сусов воспитывают дочь Варвару, которая, как и мама, живо интересуется музыкой. От первого брака у певицы есть сын Ярослав. Он уже обзавелся своей семьей. А у Михаила в предыдущих отношениях на свет появились сыновья Василий и Сергей.

Добавим, что в период карантина Варвара с мужем и дочкой самоизолировалась в загородном доме, где у них свое хозяйство. Певица признавалась, что ей не хватает городской суеты.

Фото: legion-media, @varvaramusic

А вам нравится творчество Варвары?
Да
Нет