«Русский пар»: Екатерина Вуличенко сняла видео в бане

39-летняя артистка пошутила, что им с подругой «не дают покоя лавры одной балерины», намекнув на недавние фото Анастасии Волочковой.
«Русский пар»: Екатерина Вуличенко сняла видео в бане

39-летняя Екатерина Вуличенко — мать 13-летней дочери Софии и сына Александра, которому несколько дней назад исполнился год. Она много снимается в кино и сериалах и старается уделять побольше внимания семье. Но Вуличенко понимает важность отдыха и «времени для себя». Недавно она опубликовала в своем блоге запись, посвященную отдыху в бане с подругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вуличенко разместила короткий ролик, на котором она и подруга позируют, обмазанные скрабом. Они держат дубовые веники и приветствуют зрителей.

«Не дают нам покоя лавры одной балерины! Шучу! Но лучше русской бани может быть только русская баня! PS: шпагата в купели не будет» — пошутила актриса, намекнув на недавно выложенные Анастасией Волочковой фотографии.

Екатерина Вуличенко с подругой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка также поделилась рецептом скраба, который они с подругой использовали: «Кожа после него как шёлк. Рецепт, как и все гениальное, очень прост, девочки: спитой кофе из кофеварки и мёд».

Ролик пришелся по душе подписчикам блога Вуличенко. У некоторых возникла ассоциация с известным фильмом: «А продолжение..... в аэропорту? На улице Строителей?».

Даже прозвучало предложение сделать сиквел картины, но с участием девушек: «фильм наподобие Иронии судьбы или с легким паром, только на новый лад, не друзья собираются в бане в канун нового года а подруги и одну из них по ошибке отправляют не в другой город а в другую страну». Вуличенко ответила: «у девушек таких ошибок не бывает!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Шпагат в купели» Анастасии Волочковой
«Шпагат в купели» Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Зейналова пошутила: «Требую опустить веники ниже!!!». Актриса ответила ей в том же духе: «присоединяйся тогда опустим».

А вы ходите в баню?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; @vulichenko