«Русский богатырь»: 52-летний Олег Тактаров показал торс

Спортсмен и актер обнажился в купе поезда, что вызвало восторг подписчиц.
«Русский богатырь»: 52-летний Олег Тактаров показал торс

52-летний Олег Тактаров никогда не был обделен женским вниманием. Что не удивительно, ведь он в прекрасной физической форме. Причиной тому служит спорт, которым Олег увлечен с детства. Например, он посещал секцию бокса. Кроме того, стал неоднократным чемпионом турниров по джиу-джитсу. Ловкости и силы Тактарову не занимать. К слову, они пригодились ему и в карьере: Олег всегда играет сильных мужчин, способных ради женщины на подвиги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету актера десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Давай сделаем это по-быстрому», «Плохие парни», «Сокровище нации» и «Право на убийство». В каждом из них коллеги Тактарова – голливудские звезды. Это Уилл Смит, Николас Кейдж, Аль Пачино и Роберт Де Ниро.

Олег Тактаров и сейчас в прекрасной физической форме. Доказательство тому – свежий фотоснимок в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актер позирует с голым торсом в купе поезда. Он также поделился с поклонниками размышлениями на тему самоизоляции. Точнее, рассказал о ее плюсах.

«Самоизоляция – это когда от отсутствия работы занимаешься спортом каждый день. Это когда работаешь на улице под солнцем в саду или месишь цемент у дома. Это когда становишься и каменщиком, и сантехником, и писателем в одном лице», — признался в социальной сети Олег Тактаров.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@olegtaktarov_official

Подписчики забросали пост актера восторженными комментариями, отметив, что он выглядит гораздо моложе своего возраста. «Русский богатырь», «Повезло кому-то с соседом», «Даром времени не теряли», «Хорошая форма. Так держать», «Результат на лицо», «Пример для всех», «Отлично выглядите», — пишут фолловеры.

Фото: legion-media, @olegtaktarov_official