Русская Золушка и ее принц: Наталья Водянова вышла замуж за миллионера в Париже

Супермодель Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно в Париже: это была скромная церемония для родных.
Русская Золушка и ее принц: Наталья Водянова вышла замуж за миллионера в Париже

По сообщению журнала Tatler российская супермодель вышла замуж за отца своих двоих детей Антуана Арно, наследника мультимиллиардера Бернара Арно (владелец модной империи LVMH, куда входит также Louis Vuitton). Церемония прошла в мэрии непосредственно под контролем мэра Парижа Анн Идальго. У здания собралась масса папарацци, однако снимков торжества в интернете пока нет.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Как известно, Антуан сделал Наталье предложение в ее день рождения, 28 февраля 2019 года. Но миру она рассказала об этом только 1 января 2020 года, опубликовав фото с огромным кольцом на пальце (увидеть его можно в начале этой статьи). Огромное торжество на 300 человек, среди которых были бы главные мировые знаменитости, должно было состояться в мае 2020 года. Однако пандемия коронавируса изменила планы. Наталья тогда сказала, что они с женихом приняли решение пожениться в следующем году, ничего страшного. Однако, как выяснилось сегодня, расписаться они решили все-таки в 2020-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что для Натальи Водяновой – супермодели и филантропа, это второй брак. От первого мужа, британского аристократа, лорда Джастина Портмана, у нее трое детей: Лукас, Нева и Виктор. От Антуана Арно, с которым они вместе 9 лет, Наталья родила двоих сыновей: Романа и Максима.

Уроженку Нижнего Новгорода часто называют Российской Золушкой: юную Наташу увидел скаут модного агентства в тот момент, когда она торговала овощами в палатке. Мама будущей суперзвезды ростила одна троих дочерей, одна из которых – Оксана, живет с аутизмом и ДЦП. Вскоре Наталья Водянова появилась на обложке Vogue, и стала одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Сегодня она не только лицо крупнейших марок, но и филантроп, чей фонд «Обнаженные сердца» занимается благотворительностью в России.

Наталья Водянова – наша супермодель номер один?
Да! Наташа – лучшая!
Нет. Ирина Шейк – лучше!

Фото: инстаграмм @natasupernova