Русская красавица: подписчики бывшей жены Вадима Казаченко восхищаются ее фото

Ольга в платье с глубоким декольте покорила сердца многих фанатов.
Русская красавица: подписчики бывшей жены Вадима Казаченко восхищаются ее фото

Бывшая супруга Вадима Казаченко, от которой артист ушел, когда она была беременной, Ольга, сейчас стала успешным блогером и телеведущей. Несмотря на то, что на руках у 39-летней женщины маленький сын, которого она воспитывает без мужа, молодая мама успевает всюду — и на съемки, и пообщаться с поклонниками в соцсетях, и сняться для рекламы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кстати, что касается рекламных фотосессий: Ольгу очень любят фотографы, поскольку она фотогеничная и стройная, а также замечательно входит в предложенный образ. Последнее фото, которое она выложила в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), наглядно подтверждает это.

В кадре экс-супруга Казаченко позирует босиком в легком белом платье, подчеркивающем изящную фигуру. Глубокое декольте придает легкий налет сексуальности образу. Белокурые длинные волосы распущены и эффектно ниспадают на левое плечо. Фото сделано в саду, а в руках у Ольги персик.

ольга казаченко, бывшая жена казаченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи пишут в восхищении: «Ты как Ева, только с персиком», «Первозданная красота», «Лесная нимфа», «Очень красивая и милая женщина...»

Некоторые подписчики все же раскритиковали фото: «Оль, ты с ума сошла прикрой пустоту. Люди этого стыдятся а ты хвалишься», «Оля ,куда грудь делась?делала же».

Кстати, что касается актерских способностей Ольги, то лишний раз она доказала это в предыдущем посте. На том снимке телеведущая запечатлена выходящей из машины с мусорным ведром. На ней облегающее розовое платье, которое не скрывает аппетитные формы женщины, а на ногах «лабутены» на шпильках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ольга казаченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас бывшая жена эстрадного певца счастлива и не скрывает этого. У нее новый возлюбленный — 54-летний пасынок Армена Джигарханяна Степан. Несколько раз они выкладывали совместные фото. Он даже познакомил Ольгу с родителями, которые, к слову, недавно воссоединились.

Правда, Степан Джигарханян признался, что когда приезжает из США, где живет с 19 лет, то останавливается в гостинице, поскольку у него аллергия на кошек. А молодая возлюбленная постоянно подбирает животных, выхаживает их и ищет им новых хозяев.

Степан джигарханян и ольга казаченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @olga__kazachenko

Вам понравилась идея фото с персиком?
Да
Нет