«Русская королева»: 33-летняя Ирина Шейк показала фото топлесс

Эффектный снимок вызвал восхищение поклонников известной модели.
«Русская королева»: 33-летняя Ирина Шейк показала фото топлесс

33-летняя супермодель Ирина Шейк часто публикует в своем блоге кадры из фотосессий для журналов и реклам, в том числе — смелые снимки. Модель — «лицо» многих известных брендов, среди которых есть и бренд нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новом снимке Шейк позирует на фоне моря в трусиках-стрингах и без бюстгальтера. Фото не подписано и на нем отсутствует легко узнаваемая продукция какого-либо бренда.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Некоторые подписчики отметили, что фотография — архивная, и они уже ее видели. Несмотря на это, снимок уже получил почти 750 тысяч «лайков» от поклонников Шейк и более 4 тысяч комментариев. Основная их часть — одобрительная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети хвалят фигуру модели и фото в целом: «Богиня же», «Шикарная модель. Действительно натуральная красавица», «Красавица наша», «Принцесса моделей» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)

«Жаль, что Криштиану Роналду потерял такую красотку», «Роналдо плачет», «Бредли наверное умер после такого» — пошутили некоторые комментаторы.

В отношениях с футболистом Криштиану Роналду Шейк состояла с 2010 по 2015 год. С апреля 2015 по июнь 2019 у модели был роман с актером Брэдли Купером, от которого в 2017 году у нее родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер.

Ирина Шейк с другом — модельером Рикардо Тиши
Ирина Шейк с другом — модельером Рикардо Тиши
Известны ли вам другие знаменитые русские модели?
Да, знаю несколько имен
Нет, не помню ни одной

Вскоре после известия о расставании Шейк и Купера в Сети возник слух о том, что актер переехал к певице Леди Гага. Среди русскоязычных пользователей быстро возник флешмоб: тысячи людей начали оставлять комментарии в блоге артистки, превратив некоторые посты в настоящие чаты и доски объявлений.

Фото: @irinashayk