Русская Кармен: 40-летняя Юлия Такшина в ярком образе собирает комплименты поклонников

Сегодня, в свой день рождения, звезда сериала «Не родись красивой» предстала в эффектном платье.
Русская Кармен: 40-летняя Юлия Такшина в ярком образе собирает комплименты поклонников

40-летняя Юлия Такшина — востребованная актриса, которая наиболее всего запомнилась российскому зрителю как Виктория Аркадьевна Клочкова из сериала «Не родись красивой». С момента выхода картины в прокат прошло 15 лет, а популярность Такшиной только растет. Она приняла участие почти в 50 проектах, играет в театре и принимает участие в телевизионных проектах, а на за ее страницей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят почти 100 тысяч фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Юлии Такшиной исполнилось 40 лет. Этот день российская актриса, танцовщица и фотомодель ознаменовала эффектным образом.
Юлия Такшина в образе Кармен
Юлия Такшина в образе Кармен
фото из открытых источников

Юлия опубликовала серию фото, на которых она запечатлена в платье с ярким цветочным принтом и розой, украшающей распушенные длинные волосы. Дополнили колоритный образ алая помада, серебряный кулон и макияж в золотистых оттенках с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой день только начинается, а я уже расплываюсь в улыбке от ваших поздравлений, друзья! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Такшина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фанаты пришли в восторг от таких кадров. Они осыпали звезду поздравлениями и даже сравнили ее с главной героиней новеллы французского писателя Проспера Мериме — Кармен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Такшина
Юлия Такшина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не прошла мимо публикации и мама актрисы Любовь Такшина: «С днем рождения, доченька! Пусть твоими постоянными спутниками будут крепкое здоровье, удача, новые замечательные роли, благополучие и все только наилучшее! Мы тебя любим и гордимся! Да хранит тебя Господь и спасибо Ему, что подарил тебя нам».

А вы смотрели фильмы с участием Юлии Такшиной?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/uliatakshina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)