«Русская, а выглядит, как иностранка»: Наталья Водянова показала бабушку

90-летняя родственница супермодели приехала в Париж из Нижнего Новгорода, минуя карантин.
«Русская, а выглядит, как иностранка»: Наталья Водянова показала бабушку

После того, как 38-летняя Наталья Водянова узаконила отношения с бизнесменом Антуаном Арно, с которым они жили вместе на протяжении восьми лет, она переехала в новую квартиру в элитном районе Парижа. Родственники супермодели остались в России. Сейчас, в разгар пандемии, из-за строгих карантинных мер, сложно передвигаться не то что по миру — по стране. Но бабушка звезды — явно не из робкого десятка. Она отбросила все условности и приехала в столицу Франции из Нижнего Новгорода до того, как это стало невозможным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом российская актриса и супермодель рассказала в своем микроблоге. Она опубликовала селфи с родственницей на фоне разноцветной осенней листвы. Голубоглазая бабушка Натальи — в элегантной черной шляпе и с помадой ультра-розового оттенка — очаровательно улыбается, глядя в кадр. Рядом — с такой похожей фирменной улыбкой — позирует Наталья, в сером пуховике с опушкой и вязанной шапке.

Наталья Водянова с 90-летней бабушкой
Наталья Водянова с 90-летней бабушкой
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотрите кто успел до карантина к нам добраться. Это — к грибам (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с любовью написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст трогательными хэштегами «считаю счастье» и «бабуничка».

Поклонники пришли в восторг и от того, с какой теплотой модель отзывается о бабушке, и от того, что родственница звезды в столь почтенном возрасте с удовольствием путешествует и демонстрирует превосходное чувство стиля. Отметили они и внешнее сходство героинь снимка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так вот в кого вы такая красавица», «Как это здорово, что вы поддерживаете связь со своими родными», «Красавицы», «Какие классные», «Так похожи», «Русская, а выглядит, как иностранка».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Legion-Media

Наталья немного пообщалась с подписчиками с комментариями. Так, Наталья отметила, что через неделю бабушке исполнится 91 год. Приехать в Париж из России ей удалось благодаря наличию визы, заполненным документам для посольства и отрицательному тесту на коронавирус.

Вместе с мужем Наталья воспитывает пятерых детей. У супермодели подрастают 18-летний сын Лукас, 14-летняя дочь Нева и 13-летний сын Виктор от брака с британским аристократом Джастином Портманом. С Арно у модели двое общих детей — шестилетний Максим и четырехлетний Роман.

Фото: Legion-Media