«Русалочка!» Жена Александра Реввы восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике

Анжелика Ревва выложила эффектное фото из отеля во время отдыха в Испании.
«Русалочка!» Жена Александра Реввы восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике

Актер, телеведущий и певец Александр Ревва не скрывает, что счастлив в личной жизни. Шоумен не раз заявлял, что ни за что не женится до 40 лет, однако встреча с Анжеликой изменила его планы. В 33 года Александр женился на возлюбленной и ни разу не пожалел об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас 44-летний артист регулярно показывает поклонникам трогательные кадры с женой и дочерьми.

Анжелика Ревва во всем поддерживает мужа и охотно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о семейной жизни. На прошлой неделе супруги приехали с детьми на отдых в Испанию. Анжелика выложила соблазнительное фото в купальнике и написала: «Искала ракурсы, фоны хотелось вас порадовать сумасшедшими пейзажами, а в итоге честное фото на скорую руку легло на душу».

Анжелика Ревва

Пользователи Сети восхитились стройной подтянутой фигурой Анжелики и не поскупились на комплименты: «Очень женственная и красивая девушка», «Фигура отличная и не надо ракурсы искать», «Душечка», «Фигура огонь», «Жена самого красивого человека в мире именно так и должна выглядеть», «Шикарная фигура», «Прекрасно выглядите», «Никогда не скажешь, что мать двоих детей. Молоденькая девушка», «Отличный ракурс! А за такой красавицей без разницы какой фон» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр и Анжелика Ревва

Александр и Анжелика Ревва – крепкая пара, которая никогда не была замешана в скандалах. 44-летний шоумен поздравляет супругу со всеми памятными датами семьи и трогательно признается в любви. Анжелика отвечает ему взаимностью. «В тот июньский вечер 2004 года изменил мою жизнь...ты подошел ко мне, а я увидела в твоих глазах отражение глаз наших детей», — написала жена юмориста год назад. Александр и Анжелика воспитывают двух дочерей – Алису и Амели.

Анжелика Реввы с Алисой и Амели

Фото: Persona Stars; @angelikarevva; @arthurpirozhkov