Рукоделье-секси: Ким Кардашьян примерила вязаный пояс для чулок с подвязками

Оригинальные чулки в сеточку на себя примерила одна из самых популярных топ-моделей.
Рукоделье-секси: Ким Кардашьян примерила вязаный пояс для чулок с подвязками
Legion-Media

Сестры Кардашьян занялись новым бизнесом уже давно. Пока шло реалити-шоу, в котором рассказывалось об их семье, Ким и ее сестры Кайли и Кендал Дженнер воспользовались растущей популярностью и стали выпускать собственное белье и косметику. Благо приглашать моделей для демонстрации и фотосессий у них не было нужды — семейство Кардашьян-Дженнер сами являются топ-моделями. Причем они демонстрируют одежду для разных форм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая пышнотелая среди всех сестер — Ким. Она недавно презентовала новую коллекцию белья, которое, в отличие от большинства моделей бренда, не сшито из эластичных тканей. Оно изготовлено из трикотажа. Удивительно, но словно связанные крючком мастерицы чулки и пояс морковного цвета не выглядят примитивно и кустарно. Белье получилось сексуальным и ажурным.

Для тех, кто любит экстравагантность, Ким предлагает также белые колготы с трусиками. В отличие от предыдущего комплекта, бюстгальтер у этого варианта полностью выполнен в той же технике. Правда, некоторых смущает то, что цвет у него бежевый. Но, возможно, таким образом Кардашьян продемонстрировала, что в ассортименте есть и такая расцветка модели.

Стоит отметить: несмотря на то, что в основном белье, представленное в коллекциях, относится к утягивающим и корректирующим вариантам, в интернет-магазине сестер его демонстрируют самые разные модели. У них есть складки и растяжки, но Кардашьян позиционируют свою одежду, как вещи для любых фигур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
белье ким
skims.com

К слову, Ким продолжает работать, несмотря на то, что шестилетний ее брак с рэпером Канье Уэстом, кажется, все-таки не удастся сохранить. 40-летняя Кардашьян настроена серьезно и уже наняла известного адвоката по бракоразводному процессу Лору Вассер, которая занималась разводами Бритни Спирс и Анджелины Джоли. Адвокат также работала с Кардашьян, когда та разводилась с предыдущим супругом.

В семье звезд неблагополучная обстановка сохраняется уже не первый месяц. Уэст уже давно «ищет себя» в путешествиях и живет преимущественно отдельно. Даже праздники, как сообщает источник, он провел вдали от семьи на ранчо в Вайоминге, тогда как Ким с четырьмя детьми была в Калабасасе.

Фото: skims.com, @kimkardashian