«Руки убиты в хлам»: Лолита Милявская впервые за полтора года попала в свой дом

Уютный дом и верный пес в Болгарии долгое время дожидались свою хозяйку.
«Руки убиты в хлам»: Лолита Милявская впервые за полтора года попала в свой дом
Persona Stars

Певица Лолита Милявская ответственно и с любовью к зрителям ведет свой блог в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ее поклонники отвечают ей с не меньшей любовью и вниманием: под каждым постом певицы разворачивается живое обсуждение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лолита заинтриговала пописчиков блога тем, что приоткрыла тайну своей зарубежной недвижимости. У певицы, как оказалось, есть домик в Болгарии. Лолита наконец добралась до него в первый раз за полтора года. Виной такого невнимания к дому стала пандемия коронавируса: закрытые границы не давали добраться до курортной зоны. Теперь, когда у Лолиты появился шанс легально приехать в другую страну, она немедленно им воспользовалась.

На видео, размещенном в ленте Лолиты, можно рассмотреть ухоженный участок, цветущую лаванду и саму Лолиту, которая жалуется на испорченный в ходе уборки маникюр. Певица своими руками уже три дня с удовольствием наводит порядок на немаленьком участке у дома и внутри жилища, а заодно собирает урожай пахучих трав и пряностей.

«Мы не виделись с Боцманом и домом 1,5 года! Но для настоящей Любви это не помеха. Спасибо моему соседу, настоящему Камчадалу Толику, все ухожено и присмотрено. Боцман пропах псиной, но все его "домики" перестираны и просушены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А мой друг, ветеринар Ахмед Бозиев, который, кстати, ведет очень полезную страницу для всех, у кого есть питомцы, дал мне с собой средство, которое называется «Антискунс». Я была уверена, что это лишнее в багаже, но как я вспоминала Ахмеда, нюхнув Боцмана. Побрызгала, вычесала, и теперь собака на диване в любимой позе, из-за которой никто больше не помещается.
Привет всем из Болгарии. Туристов мало и это прекрасно»,— написала под видео Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как здорово, что вы смогли приехать в свой дом! Ох, кто же знал, что все так обернётся. Боцман большой привет!», «Очечи огонь! Вам к лицу. И я, и я хочу такие», «Естественная», «Сказка, а не женщина», «Лола! Своя прям», «Ну прелесть же вы», «Вы — класс! Кстати, тоже растет все подряд, названий не знаю, но это не страшно», «Не могу, просто не могу насмотреться на свою любимицу. Без макияжа как ребенок, милая и безумно красивая. Удачного отдыха, самая лучшая из звёзд!» — Поклонники не устают осыпать любимую певицу комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео хозяйка дома одета в домашнюю широкую, не стесняющую движений яркую блузу нараспашку и огромные «стрекозы» — солнцезащитные очки. А ведь всего несколькими днями ранее она в обтягивающем боди и колготках в сетку расхаживала по Москве, чтобы отснять материал для нового клипа. Идея нового трека родилась после того, как Лолита познакомилась с рэпером Коста Лакоста на вечеринке, посвященной дню рождения блогерки Насти Ивлеевой. Они мило пообщались, а утром Коста Лакоста позвонил и спросил: «Петь будешь?» Милявская согласилась. Так получилась новая песня о климаксе, объединяющая два поколения. Песня о том, чего многие боятся, как сказала Лолита.

После того, как был отснят материал, Лолита признавалась, что очень стеснялись все. Но отсмотрев материал и увидев реакцию ничего не подозревавших прохожих, певица поняла, что все-таки люди начинали улыбаться. Лолита рада — возможно, ей удалось немного развеять у случайных зрителей депрессию и мрачное настроение, вызванное пандемией и мерами защиты от коронавируса.

Фото: Persona Stars, @lolitamilyavskaya