Руки моют в бачке унитаза: студентки пожаловались на свой маленький дом

Хозяева, построившие такое жилье, явно не думали об удобствах квартирантов. Но нашлись те, кто позавидовал девушкам.
Руки моют в бачке унитаза: студентки пожаловались на свой маленький дом

По мнению студенток им достался ужасно неудобный дом. Но жители России с завистью смотрят на это жилье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользовательница соцсети ТикТок с псевдонимом yelenazylko показала жилплощадь, которую арендовала вместе с подругами. Она уверена, что этот дом может претендовать на звание самого неуютного жилья.

В ролике, который выложила yelenazylko, продемонстрированы все ошибки дизайна, способные, по ее мнению, довести до нервного срыва любого. Например, холодильник, втиснутый сразу за дверью кухни, не дает разминуться двум жильцам, если в один и тот же момент кто-то из них хочет открыть дверцу, а второй — войти в помещение.

маленький домик
@yelenazylko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не радует и неработающая подсветка под навесными шкафчиками. На двери кухни установлена система доводки, которая настолько жестко отрегулирована, что если у человека заняты обе руки, он должен поспешить, чтобы протиснуться в узкую щель.

В маленький садик возле дома, где находится зона патио, можно выйти лишь через спальню одной из соседок. Зато увидеть его сверху можно, когда спускаешься по лестнице со второго этажа, правда, окно расположено очень низко.

студенческая жизнь за границей
@yelenazylko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совмещенный санузел — просто катастрофа архитектора. Сев на унитаз, жилец дома упирается коленками в дверь. А боком — в душевую кабинку. Последняя, кстати, рассчитана только на очень стройного человека.

И еще один момент просто не укладывается в голове — вместо раковины кран смонтирован прямо над бачком унитаза. Возможно таким образом создатели чудо-домика хотели напомнить об экономии запасов воды на планете?

@yelenazylko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментаторы говорят, что в компьютерных игрушках они строили дома получше. По их мнению, не стоит платить огромные деньги за учебу в вузах, если учреждения предлагают такое неудобное жилье студентам: «Ванная меня убила».

Однако возмущение зарубежных подписчиков не разделяют россияне: «Да ладно, офигенный дом!», «Я тоже хочу себе лавли гарден (милый садик — прим. ред.) Те, кто знаком с жизнью в российских общежитиях предложили снять в них видео, чтобы yelenazylko увидела, что такое по-настоящему дискомфортное жилье.

@yelenazylko

Things in our uni house that just make sense xxx ##fyp ##foryou ##uni ##student

original sound — yelenazylko

Фото: Legion-Media, @yelenazylko