«Рудова, подвинься!» Настасья Самбурская показала эффектный блонд

Звезда серилов «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» восхищает поклонников новым образом.
«Рудова, подвинься!» Настасья Самбурская показала эффектный блонд

33-летняя Настасья Самбурская, наиболее известная по сериалам «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», любит примерять на себя различные ипостаси. Она снимается в фильме, играет в театре и регулярно записывает юмористические ролики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса удивила поклонников кардинальной сменой имиджа — она перекрасилась в платиновую блондинку. А одним из последних постов она доказала — блонд ей действительно идет. Настасья опублковала селфи в черной водолазке и массивных украшениях. Волосы актриса уложила мягкими волнами, а естественную красоту лица подчеркнула легким макияжем.

«Рудова, подвинься (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— с юмором написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), обращаясь к своей коллеге по цеху и по совместительству — одной из лучших подруг. Ответ Натальи не заставил себя долго ждать: «Хрен тебе!» — написала она в комментариях, дополнив текст эмодзи злого чертика.

Поклонников повеселила такая дружеская «перепалка», и они осыпали Самбурскую комплиментами: «Во всех образах прекрасна», «Вам очень идет», «Удивительная девочка», «Да вы обе красотки». Многие, тем не менее, затосковали по старому образу и призвали актрису вновь стать брюнеткой: «Все же, брюнетка — это ваше. Блонд как-то скрадывает черты лица», «Красиво, но все равно брюнетка это ваше», «Брюнеточкой шикарнее!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Настасья Самбурская решила посоревноваться с Анджелиной Джоли и предстала в образе Лары Крофт. Многие отметили, что ей даже удалось превзойти оригинал. В недавнем посте Настасья Самбурская призналась, что из-за ситуации, которая произошла с ней в юности, она на протяжении половины жизни мучается от комплексов.

Фото: Legion-Media