«Рублевка пылает от коронавируса»: Андрей Малахов высказался о беспечности звезд, делающих сейчас пластику

Сам телеведущий уже дважды сдавал тест на инфекцию, поскольку он вынужден отвечать за жизни и здоровье многих людей.
«Рублевка пылает от коронавируса»: Андрей Малахов высказался о беспечности звезд, делающих сейчас пластику

Андрей Малахов и сейчас, несмотря на вспышку коронавируса, продолжает вести свои передачи. Единственное отличие от тех выпусков, которые были до карантина — в студии нет гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как говорит сам телеведущий корреспонденту портала"Теленеделя», до него этот формат уже давно опробовали. Например, так привыкли работать блогеры на YouTube. Кстати, как выяснилось, многие участники эфиров с Малаховым, наоборот, соглашались прийти лишь в том случае, если в студии никого из посторонних не будет.

андрей малахов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка спросила, сдавал ли Андрей тест на коронавирус. Как выяснилось, он лично уже дважды делал этот анализ. И причина здесь не в том, что он опасается за свое здоровье.

«Тест делал — уже пришло два отрицательных результата. Все в порядке. В этой ситуации ты боишься больше не за себя, а за ребенка, за близких, за взрослых членов семьи. У меня такой психотип, что волнуюсь больше за окружающих, чем за себя», — ответил телеведущий.

андрей малахов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В это время многих интересует, как ведут себя обеспеченные люди. Малахов удивил ответом: оказывается, богатые решили использовать вынужденный отпуск для других целей. У них теперь новая мода — во время изоляции они делают то, до чего не доходили руки в обычной, «докарантинной» жизни.

«Рублевка пылает от коронавируса, его привезли с модных горнолыжных курортов, поэтому многие уже лежат в больницах. Мне совершенно непонятна история, когда карантин используют как возможность для того, чтобы сделать пластические операции. Вот такой тренд появился», — говорит звезда телевидения.

По его мнению, до отдельных людей не доходит мысль о том, что коронавирусная инфекция опасна, и нельзя утверждать с вероятностью на 100% что она минует именно тебя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда узнаешь подобные истории, хочется кричать, как мэры итальянских городов на видео в соцсетях, обращаясь к нарушителям карантина: "Вы решили в гробу хорошо выглядеть, что ли?", — возмущается Малахов.

анна нетребко, андрей малахов

Фото: @malakhov007

А вы твердо соблюдаете режим самоизоляции?
Да
Нет