Розовый купальник и супершпагат: Анастасия Волочкова отдыхает на роскошной яхте

43-летняя балерина улетела в теплые края в гости к таинственному поклоннику.
Розовый купальник и супершпагат: Анастасия Волочкова отдыхает на роскошной яхте

43-летняя балерина Анастасия Волочкова решила отпраздновать новый год в теплых краях и улетела отдыхать в Тайланд на частную виллу. Звезда сразу начала делиться с подписчиками своего блога множеством ярких летних фотографий. На инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды подписан один миллион человек.

Пока все спят я сделала селфи на красивейшей вилле @hideaway_lake, где их всего 7. Дорогие, эти виллы в аренду не сдаются. Их можно только купить. Цена примерно 350-380 тысяч долларов. С гаражом и всеми радостями. Трёх-четырёх спальневые. Нам так тут клево!! Иду на пляж. Приготовила завтрак нашим. Все, что могу. А у вас как утро новогоднее начинается?
поделилась артистка

В Пхукете 4‑х часовая разница с Москвой, так что звезда встала не рано, а примерно в 10 утра. После завтрака вся компания артистки переместилась на роскошную яхту, где Анастасия смогла исполнить свой коронный тюк — фирменный шпагат, за который ее так любит и ненавидит сетевая публика.

Высоко... Первый шпагат нового года. Прежде, чем осуждать, задайтесь вопросом, можете ли вы так же?
подразнила подписчиков звезда

Традиционно, мнения разделились, одни начали весело подшучивать над артисткой: «Расшпагатиласаь с утра Анастасия Шпагатовна», а другие начали наблюдать, как под постом звезды медленно разгорается острая дискуссия: «Пью чай, читаю коменты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова с поклонником и друзьями
Анастасия Волочкова с поклонником и друзьями

Самые интересные моменты новогодней ночи звезда опубликовала в сторис, временных видео, которые исчезают через 24 часа после публикации. В них она показала новогодний салют на острове, совместное фото с друзьями и руку таинственного поклонника, который ехал с Анастасией на заднем сидении автомобиля. Кто же это был, звезда не рассказала.

А вы умеете делать шпагат?
Запросто!
Странное развлечение.