«Розовощекие красавчики»: Лариса Рубальская выложила видео с подросшими внуками

Родных внуков у 74-летней поэтессы нет, но она стала бабушкой для внучатых племянников.
«Розовощекие красавчики»: Лариса Рубальская выложила видео с подросшими внуками

У Ларисы Рубальской нет детей, но есть двое внуков — дети Светланы, дочери ее умершего брата, с которым поэтесса была очень дружна. 8-летнего Артема и 4-летнюю Маргариту Рубальская считает родными внуками и любит проводить с ними время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она опубликовала видео, на котором встречает пришедших детей. «Наконец-то пауза в гастролях!» — написала Рубальская.

«Как я по вам соскучилась!» — говорит поэтесса Артему и Маргарите. Далее она спросила их, холодно ли на улице. Румяные с мороза внуки подтвердили — да, холодно.

Трогательное видео оценили читатели блога Рубальской. Многие заметили, что семейное сходство видно сразу:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красотульки румяные. Бабушке респект!», «Похож очень мальчик...», «Деточки такие же, как бабушка — румяненькие, беленькие, нежные, с такой же доброй улыбкой!», «Вон тот в полосочку, вылитый бабушка Лариса», «Какая Вы душевная бабушка!!))) Внуки Вас просто обожают!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
Маргарита и Артем
Маргарита и Артем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью StarHit Рубальская призналась, что в семье ее называют «параллельной бабушкой». С малышами она любит учить стихи, петь и отдыхать. Летом Рубальская с внуками ездила на остров Крит.

По словам поэтессы, рождение внуков сделало ее радостнее. Она долго переживала, что не родила детей, но после появления на свет малышей «пустота заполнилась».

Фото: Persona Stars, @rubala45