«Розенбаум, это вы?» Стас Пьеха шокировал поклонниц новой стрижкой

39-летний музыкант кардинально сменил стиль и отрастил усы!
«Розенбаум, это вы?» Стас Пьеха шокировал поклонниц новой стрижкой

Стас Пьеха редко экспериментирует с имиджем. В начале своей карьеры артист был с длинными волосами до плеч. В 2011 году он решился сменить стиль, и долгие годы носил короткую стрижку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Стас кардинально изменил образ, из-за чего перестал быть похожим на себя и заметно постарел, уверены фанаты. Исполнитель хита «Отпусти меня» шокировал поклонниц, показав результат своего преображения. Он побрился налысо и отрастил густые усы!

Друзья Стаса, которые долго не видели его из-за карантина, бурно отреагировали на свежий снимок в комментариях. «Вот это ты выступил, мужик!» – написал боксер Дмитрий Кудряшов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры музыканта также не ожидали увидеть его без волос на голове. Некоторые сначала подумали, что Пьеха опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок 68-летнего Александра Розенбаума.

Большинство поклонниц Пьехи были разочарованы его внешним видом, ведь, по их мнению, он сразу стал выглядеть старше: «Постарел лет на 200», «Александр Розенбаум вошёл в чат», «"Розенбаум, это вы?", "Главное, брови оставь", "Нельзя же так пугать", "Новый образ? Вы постоянно удивляете".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые оценили стрижку Стаса и заявили, что теперь его можно считать русской версией Брюса Уиллиса.

Вам нравится новый образ Стаса?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/wolfieha