«Ростом уже с папу»: в сети обсуждают, каким красавцем вырос 17-летний сын Дмитрия Губерниева

Михаил увлекается спортом и мечтает в будущем работать на телевидении, как и отец.
«Ростом уже с папу»: в сети обсуждают, каким красавцем вырос 17-летний сын Дмитрия Губерниева

45-летний Дмитрий Губерниев знаком широкой аудитории как комментатор различных спортивных состязаний. Особую любовь он питает к биатлону, о чем не раз признавался в своих интервью. Любовь к спорту Дмитрий прививает и единственному сыну Михаилу, причем с раннего детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ему было 5 лет, я просто брал теннисные мячики или мандарины и кидал Мише с трех метров в лицо, а он все ловил, он был прирожденный вратарь», — рассказал sport24.ru Дмитрий Губерниев.

Но жена Дмитрий Ольга Богословская не захотела, чтобы их сын в будущем стал футболистом. Она не понаслышке знает, насколько тяжело и опасно в плане травм заниматься спортом, так сама большую часть жизни посвятила легкой атлетике. Ольга, к слову, чемпионка мира.

Дмитрий и Ольга развелись много лет назад, но поддерживают дружеские отношения ради общего сына. Богословская после расставания с Губерниевым вышла замуж за Александра Цокова. Михаил на появление в доме другого мужчины отреагировал спокойно. С Александром они сейчас на одной волне. Михаилу 17 лет. Спорт для него сейчас, скорее, как хобби. Так, он играет в футбол, пробует свои силы в фехтовании. Но в будущем хотел бы пойти по стопам отца и работать на телевидении.

А вы считаете сына Дмитрий Губерниева привлекательным?
Да
Нет

«После ЕГЭ поступлю в институт. Единственное, что я знаю — в будущем буду работать на камеру, но не знаю, в какой именно сфере. Буду идти по папиным стопам, но не совсем в этой области. Потому что не думаю, что мне настолько интересен спорт, как ему», — признался в беседе с корреспондентом Михаил.

Привил сыну Дмитрий Губерниев и любовь к рок-музыке. Михаил ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно выкладывает отчеты с концертов, которые посетил. В основном это зарубежные коллективы. У сына Губерниева даже есть совместные с ними кадры. Подписчики обратили внимание, что Михаил растет красавцев. «Ростом уже с папу», «Красавец какой», «На маму похож», — пишу фолловеры в комментариях.

Фото: legion-media, @gubernievmikhail