Российскую фигуристку в Японии назвали самой красивой в мире

В Стране восходящего солнца живет огромное количество фанатов фигурного катания.
Российскую фигуристку в Японии назвали самой красивой в мире

Такое звание спортсменка получила после того, как опубликовала в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию фотографий в разных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению журналистов портала The Digest, пишущего о спортивной жизни в разных странах, чемпионка Мира 2019 года 18-летняя Алина Загитова является воплощением здорового образа жизни и удачно сочетает его с умением стильно одеваться. Образ, который выбрала для себя фигуристка, журналисты назвали «диким стилем».

Корреспонденты уверены, что спортсменка является воплощением не только красоты, но и женственности , которая является ее отличительной чертой. Стоит отметить, что в начале августа другой японский журнал Menjoy составил свой рейтинг первых красавиц России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нем также лидировала стала Алина Загитова. Второе почетное место заняла ее коллега по фигурному катанию Анна Шербакова, а третье досталось теннисистке Марии Шараповой. В топ вошли также модели Ирина Шейк и Наталья Водянова.

А вы разделяете мнение японцев?
Да
Нет

В этом году Алина приняла решение пропустить серию Гран-при по фигурному катанию. Она выиграла все существующие турниры в своем виде спорта и взяла паузу. Сейчас чемпионка продолжает тренироваться, но в связи с поступлением в ВУЗ стала больше времени уделять учебе, а кроме того она сейчас ведет шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для того чтобы разработать правильную и красивую речь Алина берет уроки дикции. Она делилась в программе «Вечерний Ургант» о том, какие советы дает ей ее репетиторка.

«Я сую в рот пробку и начинаю с ней разговаривать. Она меня просит разговаривать везде, где есть время. Еду в машине с мамой, кладу эту пробку в рот и начинаю скороговорки говорить или текст какой прохожу, чтобы губы были разработаны. Она говорит, что у меня ленивые губы. Поэтому я их тренирую. Когда я еду в машине и рядом со мной едет другая машина — стоим в пробке с пробкой во рту, — на меня люди смотрят. Я поворачиваюсь и вижу этот взгляд. Они, видимо, думают: вот, XXI век...»

Фото: @azagitova, Legion-Media