Российский танцор ударил жену после выступления на Чемпионате мира

Анна Гудына и Кирилл Паршаков представляли Россию на самом престижном конкурсе латиноамериканских танцев.
Российский танцор ударил жену после выступления на Чемпионате мира

Анна Гудына, которая учила танцевать Ксению Собчак, и Кирилл Паршаков, представлявших Россию на Чемпионата мира по танго в Аргентине, дисквалифицировали. Пара вышла в полуфинал, но супруги станцевали не лучшим образом. За кулисами Кирилл ударил Анну на глазах у организаторов.

Аргентинцы возмущены — им трудно представить такое. Соотечественники супругов пытаются оправдать мужчину: "Дисквалифицировали как-то неспортивно", "Не лезьте в личную жизнь ребят", "Просто у них такая любовь".

Сам Кирилл Паршаков рассказал на странице Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что у них с Анной семья, которая родилась на танцевальном вечере — милонге. Сначала они были партнерами, а потом поняли, что влюблены.

Последние три года, по словам Кирилла, пара не могла участвовать в соревнованиях, поскольку у Анны родилась дочь. Паршаков утверждает, что хореографию для Чемпионата мира доделывали уже в самом Буэнос-Айресе, поэтому не спали до трех часов ночи.

«Станцевав танец мы вышли и поругались из-за того, что не все получилось так, как хотелось. Жаль, что наши эмоции увидели некоторые люди из организаторов и неправильно поняли их. Обидно, жалко, грустно, хочется рыдать — большая мечта не осуществилась», — написал Кирилл в своем аккаунте. Он объяснил произошедшее «эмоциональностью» пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аргентинцы же отреагировали на происходившее у них на чемпионате диаметрально противоположно россиянам: «Он должен быть немедленно депортирован из Аргентины», «Эмоции? Этот парень совершенно не волнуется о том, что он НАСИЛЬНИК! Удар по партнеру не может быть оправдан аргументом "эмоции". Чистый бред!», «Насилие есть насилие! Это преступление».