Российский хоккеист напал на бывшую жену после того, как она подала в суд на алименты (видео)

28-летний защитник клуба «Оттава Сенаторз» Никита Зайцев похитил собственных дочерей и увез их в неизвестном направлении.
Российский хоккеист напал на бывшую жену после того, как она подала в суд на алименты (видео)

В Сети появилось видео нападения хоккеиста клуба НХЛ «Оттава Сенаторз» Никиты Зайцева на бывшую жену, после которого дети пары были увезены в неизвестном направлении. Ранее экс-супруга спортсмена обратилась в суд с иском о взыскании алиментов и определении места жительства дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита и Маргарита Зайцевы поженились в 2015 году и воспитывали двух дочерей: четырехлетнюю Соню и двухлетнюю Веру.

В 2019 году брак супругов был расторгнут. Узнав о поданном Маргаритой иске, Зайцев прилетел из Канады в Москву, пропустив матч команды. Вместе с отцом и друзьями Никита подстерег бывшую жену и отобрал у нее детей, после чего увез в неизвестном направлении. Сообщается, что в результате инцидента повреждено ухо няни.

Маргарита Зайцева обратилась в полицию с заявлением о похищении дочерей. На сегодняшний момент отсутствует информация о местонахождении девочек.

Сам хоккеист уже вернулся в Канаду. Его отец Игорь Зайцев утверждает, что «никакого похищения не было»: «Предоставлены видеоматериалы, что детей забирал мой сын, отец этих детей. Пока не принято решение суда, с кем будут дети, Маргарита не давала видеться отцу с ребенком. Он приехал, увидел, что их увозят какие-то посторонние женщины, соответственно, забрал их», — заявил Зайцев-старший порталу «Евроспорт».

Нажми и смотри

Фото: Getty Images