Российские актеры будут читать в интернете сказки детям

Анатолий Белый, Ирина Старшенбаум, Григорий Служитель, Виктория Исакова и другие артисты помогут родителям, дети которых остались дома на карантине.
Российские актеры будут читать в интернете сказки детям

Во время Василий Зоркий начал новый проект, направленный на поддержку россиян во время изоляции дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василий попросил популярных актеров каждый вечер с 20:00 читать детям сказки у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации),

18 марта заслуженный артист Росси Анатолий Белый прочел отрывок из «Маленького принца», Александра Ревенко – сказку «Три медведя», а Григорий Служитель – «Калифа-аиста». Сегодня, 19 марта, с 20:00 инициативу продолжат Таисия Вилкова, Мария Шалаева, Ирина Старшенбаум и Виктория Исакова.

Ирина Старшенбаум
Ирина Старшенбаум
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все сказки будут транслироваться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистов, а затем размещаться на странице проекта в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Василий Зоркий рассказал изданию The Blueprint, что придумал проект в 6 утра 18 марта. Никто из актеров, к которым обратился музыкант, не отказался прочесть сказку. По мнению музыканта, идея очень актуальна: «Сейчас такое время, когда можно либо впасть в панику и уныние, либо делать что-то, что всегда хотелось и до чего не доходили руки.

Мне очень нравится идея сказок дома, потому что она простая, чистая и про людей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты находишься дома, тебе уютно, но немного одиноко. И именно в этот момент твои любимые и по-настоящему талантливые люди делают то, что им нравится. Мой проект не про коммерцию, а просто про уют, про то, как хочется быть вместе и рядом. Не важно, что будет дальше, у нас у всех сейчас все послетало, отменилось, но хочется при этом оставаться людьми, делать вещи про любовь и удовольствие», — отметил Василий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анонсы новых передач и архив записанных сказок можно будет найти:

  • На Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
  • В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
А вы читаете (читали) детям сказки?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; @skazkinadomu; @abeliy72