Российская повелительница косплея. Когда подражатель лучше оригинала

Девушка обрела немалую известность, потому что неподражаемо хорошо копирует известных персонажей.
Российская повелительница косплея. Когда подражатель лучше оригинала

Уже три года о русской косплеерке шумит иностранная пресса. Многочисленные пользователи Сети были поражены тем, с какой точностью и удивительной харизмой жительница Санкт-Петербурга Илона Бугаева перевоплощается в известных героев мультфильмов, кино и видеоигр. Не забыты ею и исторические личности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все эти три года градус интереса публики к творчеству мастерицы преображения не снижается, а сама девушка продолжает удивлять своим креативом поклонников со всего мира.

Об Илоне известно немногое, поскольку она практически не даёт интервью, что достаточно странно при ее широкой популярности.

Все, что знают о ней поклонники — Илоне 21 год, родной город и место жительства — Санкт-Петербург, мужа у девушки нет.

Искусство косплея Илона постигла в совершенстве. Девушка с легкостью перевоплощается в совершенно разных героев диснеевских мультфильмов, популярных сериалов и игр.

Не имеют значение внешние характеристики и внутренний мир персонажа - попадание в образ все равно будет стопроцентным.

Кисти и грим, а главное — внутренняя харизма, артистизм и обаяние Илоны стали ее главными инструментами в процессе волшебного превращения.

Косплеерка настолько точно входит в образ, что становится похожа на своих героев едва ли не больше, чем они сами.

Девушка с раннего детства была влюблена в кино и анимацию. Это было её главным развлечением. Уже тогда в голове маленькой девочки зародилась идея копировать облик любимых персонажей. В мире косплея Илона Бугаева уже давно общепризнанная величина.

Поклонники надеются, что её вдохновение никогда не иссякнет, и она бесконечно будет радовать их своими восхитительными творениями.

Фото: instagram.com/sladkoslava (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)