«Роскошная женщина»: жена Игоря Крутого показала фигуру в прозрачном платье

56-летняя Ольга Крутая похвасталась стройными ногами.
«Роскошная женщина»: жена Игоря Крутого показала фигуру в прозрачном платье

Игорь и Ольга Крутые считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Свадьбу они сыграли 24 года назад и с тех пор не расставались. Знакомство с Ольгой, к слову, вдохновило Игоря на написание песни «Я люблю тебя до слез», ставшей в итоге визитной карточкой Александр Серова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена известного композитора в конце ноябре отметит 57-летние. Однако, как отмечают подписчики, выглядит она гораздо моложе своего возраста. Ольга активно пользуется социальными сетями, где ее фотоснимки в ярких, порой смелых нарядах, набирают тысячи лайков и сотни восторженных комментариев. Один из таких кадров фолловеры увидели сегодня в микроблоге жены Крутого в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ольга позирует в прозрачном платье из шелка и шифона, приняв эффектную позу.

«И каждый вечер, в час назначенный девичий стан, шелками схваченный, в туманном движется окне», — процитировала Александра Блока Ольга Крутая.

«Роскошная женщина, невероятной природной красоты», «Мне она напоминает Сафонову в период "Зимней вишни", "Шикарная красотка", "Благородство и роскошь", — отреагировали подписчики в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двумя неделями ранее Ольга Крутая писала: «Прогулка по берегу океана – это всегда как разговор с давним другом. Он молча выслушает, вдохновит на размышления о самом важном и наполнит силой. Дышу свежим воздухом, слушаю шепот волн и настраиваюсь на новую неделю».

Напомним, что в браке Ольги с Игорем Крутым на свет появилась дочь Александра. Большую часть времени звездная семья проводит в США. Там же много лет назад обосновалась и родная сестра композитора — Алла Баратта. От предыдущих отношений у Ольги есть дочь Виктория, а у Игоря – сын Николай.

Добавим, что Ольга Крутая занимается бизнесом и создала собственный парфюмерный бренд OKKI.

Фото: PersonaStars, @olgakroutoi