«Роскошная женщина»: фото 54-летней Натальи Штурм в бикини

Исполнительница хита «Школьный роман» снова порадовала поклонников. Она опубликовала подборку снимков в купальнике, тем самым продемонстрировав публике подтянутую фигуру
«Роскошная женщина»: фото 54-летней Натальи Штурм в бикини
Persona Stars

54-летняя Наталья Штурм отдохнула в SPA-комплексе и поделилась фотоотчетом. Ее фигура в бикини не оставила подписчиков равнодушными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда 90-х запечатлела себя в двух купальниках – черном слитном и раздельном, глубоко открывающем пышный бюст. На некоторых фото Наталья позирует и вовсе без одежды – либо обернувшись полотенцем, либо спрятавшись в пенной ванне.

«Восторг!» — так Штурм описала свои впечатления. Похоже, поклонники испытали те же эмоции.

«Роскошная женщина – мечта поэта», «Наталья красавица», «Как же вы удачно сохранились», — с восхищением пишут комментаторы. Но не у всех фото Натальи Штурм в бикини вызвало восторг. Например, некоторые посчитали, что предполагаемая пластика груди у певицы прошла неудачно.

«Наталья, зачем вам такие здоровые импланты?» — с недоумением написал один из фолловеров. На это Штурм написала: «Нет, свои... Те рассосались, и теперь мои». Но, судя по комментариям, не все поверили в эту историю.