«Роскошная женщина!» Анастасия Макеева в мини продемонстрировала крутые бедра

Поклонники и друзья высоко оценили новый образ актрисы.
«Роскошная женщина!» Анастасия Макеева в мини продемонстрировала крутые бедра

38-летняя актриса, модель и телеведущая Анастасия Макеева знакома широкой публике по множеству фильмов и ставших хитами мюзиклов. В числе ее работ «Иствикские ведьмы», «Mamma Mia!», «Иисус Христос — суперзвезда», «Chicago», «Монте Кристо», «Мастер и Маргарита», «Вий» и другие, не менее популярные проекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила у себя в микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию в белом платье, которая вызвала восторг у ее подписчиков. Короткое платье, обнажающее плечи, подчеркнуло крутые «гитарные» изгибы Анастасии. Из-под повязанного на голову платка выбиваются роскошные локоны Макеевой. Поклонники высоко оценили образ актрисы, которая, вдобавок, находится не в том месте, куда можно было бы пойти в подобном наряде.

«У Вас есть профессия (и не одна), Вы состоялись с ней, Вы роскошная женщина. У Вас есть наполненность, одаренность, красота», «Всегда удивляюсь, когда вы все успеваете?» «Анастасия я вас уважаю , вы настоящая», «Вы большая молодец, умница, красавица и безумно талантливая актриса», «Фото и образ шик» — пишут в комментариях к фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники утверждают, что после развода с композитором и продюсером Глебом Матвейчуком Анастасия расцвела. Она стала смелее, раскрепощеннее и увереннее в себе. Подписчики блога Анастасии предполагают, что так на нее действует новый муж, новосибирский бизнесмен Александр Сакович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То, что он — настоящий мужчина и джентльмен, успешный адвокат уже доказал, когда оставил многое своей бывшей жене при разводе. Но и Макееву успешный адвокат не держит «в черном теле»: у Анастасии шикарный дом и две персональные помощницы.

Личную жизнь Анастасия не афиширует, мужем не хвастается, полгода вообще никто не знал, за кого вышла замуж актриса. Только в марте 2020 Анастасия показала фото, где она с мужем на спонтанно организованном друзьями отдыхе на Мальдивах.

А вы любите мюзиклы?
Да
Нет

Стало известно, что Анастасия приняла участие в съемках фильма «Гардемарины-4» режиссера Светланы Дружининой. В фильме зрителя ждет поистине звездный состав любимых актеров.

Фото: Persona Stars, instagram.com/makeevan (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)