«Роскошная дама»: как выглядит 79-летняя Вера Алентова, изменившая прическу

Звезда фильма «Москва слезам не верит» скинула пару десятков лет, по мнению подписчиков.
«Роскошная дама»: как выглядит 79-летняя Вера Алентова, изменившая прическу
Personastars

Вера Алентова, супруга режиссера Владимира Меньшова, до сих пор продолжает работать. Она играет в нескольких спектаклях театра Пушкина и участвует в других проектах. К сожалению, поклонники артистки, которые не живут в столице, не имеют возможности увидеть своего кумира, поскольку блоги в соцсетях она не ведет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня ведущий Вячеслав Манучаров предоставил возможность посмотреть, как выглядит сегодня Алентова. Он опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со звездой фильма «Москва слезам не верит» и молодой актрисой Анной Бегуновой.

Подписчики телеведущего были в восторге от нового образа Веры Валентиновны. Она запечатлена в строгом брючном костюме, украшенном золотыми декоративными деталями. Наряд выгодно подчеркивал стройность актрисы. Кроме того, Алентова изменила своей обычной прическе-каре. Она собрала волосы на затылке, а на лоб спустила прямую челку. И это полностью преобразило ее.

«Красивая и стильная», «Дамочка выглядит шикарно для своих лет! На 30», «Я не ошиблась это Вера Алентова? Вот, что значит — стареть со вкусом», «Роскошная дама», — осыпали поклонники комплиментами любимую актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Вера Алентова в браке с Владимиром Меньшовым уже больше полувека. У них в 1969 году родилась единственная дочь Юлия. У супругов не всегда все было гладко в семейной жизни — Владимир уходил от жены, но спустя некоторое время вернулся. И Вера простила его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью режиссер рассказывал: «В нашей семье получилось так, что наша с Верой Алентовой судьба была один в один повторена нашей дочкой Юлей. Мы на десятом году жизни разошлись с женой, а она где-то на седьмом году приняла решение расстаться с мужем. А потом, как и у нас, была счастливая случайность».

алентова меньшов
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Юлия Меньшова, в отличие от родителей, не ограничилась одним ребенком. Она родила от актера Игоря Гордина двух детей — Таисию и Андрея. Сын два года назад закончил школу-студию МХАТ и уже самостоятельно зарабатывает на свое пропитание. Дочь Юлии решила связать свою жизнь с журналистикой, но пока что она учится в школе.

Фото: Personastars, @juliavmenshova, @manucharov