«Рос на моих глазах»: бывший муж Полины Гагариной показал, как вымахал сын

Дмитрий Исхаков поздравил сына Полины Гагариной от первого брака с 13-летием.
«Рос на моих глазах»: бывший муж Полины Гагариной показал, как вымахал сын

Дмитрий Исхаков в 2014 году женился на Полине Гагариной. Предложение руки и сердца певице он сделал в Париже у Моста влюбленных. Их пару считали одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако минувшей весной выяснилось, что в отношениях супругов не все так гладко, как думают многие. Дмитрий и Полина решили развестись. В их союзе на свет появилась дочь Мия, которой сейчас три года. Этот ребенок для Гагариной стал вторым. От союза с актером Петром Кисловым у нее есть сын Андрей. Вчера ему исполнилось 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий воспитывал Андрея как родного, поэтому не смог остаться в стороне и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовал ему теплые слова. Публикацию светский фотограф сопроводил кадром с сыном Гагариной. По фото видно, что Андрей ростов выше Дмитрия.

«Восемь лет Андрюха рос на моих глазах и вот... С днем рождения, Бро. Горжусь с тобой. Поля, поздравляю тебя с днем рождения сына. Настоящая гордость!», — написала в социальной сети Дмитрия Исхаков.

Полина Гагарина сделала сыну на день рождения необычный подарок – отвезла его на вертолетную площадку, чтобы вместе совершить полет над городом. Маме и сыну пришлось встать рано утром, чтобы осуществить задуманное. Полина также в микроблоге адресовала Андрею трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой любимый сын! Мой навсегда для меня маленький, но уже такой сознательный и взрослый юноша! Я хочу, чтобы ты был счастлив, чтобы ты нашёл себя и получал настоящую радость от своей будущей профессии, семьи, друзей! Чтобы рядом были самые настоящие и преданные, любящие тебя люди!

Я благодарю Бога за такого сына, о котором можно было только мечтать, я горжусь твоими победами, успехами, любознательностью и добротой! Твоё большое сердце — дар! В тебе есть стержень, которому не учат, его не воспитать. Я всегда рядом! Люблю тебя всем сердцем!», — написала певица.

А вы знали, что у Полины Гагариной есть взрослый сын?
Да
Нет
Полина Гагарина с сыном Андреем. 2009 г.
Полина Гагарина с сыном Андреем. 2009 г.

Добавим, что замуж за Петра Кислова Полина Гагарина выходила, будучи беременной. Появление на свет сын не укрепило союз влюбленных. Они развелись в 2010 году. Полине и Петру удалось после расставания сохранить дружеские отношения ради Андрея.

Фото: PersonaStars, @isxakov