Романтика с элементом экстрима: парень сделал девушке предложение под водой

Какое самое романтичное место для предложения руки и сердца вы можете себе вообразить? Коди и Келли, пара экстремалов-путешественников, решили, что идеально подойдет морское дно в пещере на карибском побережье. Это не первый безрассудный поступок, который они совершают на камеру.
Романтика с элементом экстрима: парень сделал девушке предложение под водой

Фото: Alice Alinari | Unsplash

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глубина три метра под водой, никаких аквалангов — только свободное погружение. Прозрачная зелень Карибского моря — чем не самое романтичное место на Земле? По крайней мере, именно так решил трэвел-блогер Коди, выбрав это место для предложения руки и сердца своей девушке и соавторке блога, Келли.

Пара познакомилась три года назад — Келли забронировала номер в хостеле, в котором работал Коди. Они очень понравились другу другу, и с тех пор путешествовали вместе и выкладывали фотографии своих экстремальных приключений в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).Влюбленные побывали в Панаме, на Бали, в Таиланде и Южной Африке. На Карибских островах Коди нашел То Самое место, чтобы предложить Келли связать с ним свою судьбу: подводную пещеру для любителей дайвинга.

Правда, в первый раз им помешал шторм. Когда они приехали туда на катере во второй раз, Коди уговорил своего друга начать подводную съемку. Келли думала, что они просто снимают очередной контент для блога; она и не подозревала, что в заднем кармане ее бойфренда лежит обручальное кольцо. Коди открыл перед ней коробочку, и девушка не поверила своим глазам. Она жестом предложила подняться на поверхность, чтобы выкрикнуть вопрос: «Ты серьезно?», и броситься на шею возлюбленному даже прежде, чем тот ответит.

А вы могли бы сами сделать предложение мужчине?
Да
Нет

Пара запланировала пожениться в следующем мае, но Коди и Келли признают, что вторая волна коронавируса здорово нарушила их планы. Они мечтают провести церемонию в Греции.

«Мы хотим увидеть, как мир снова открывается», — говорят они.

Пара известна благодаря своим опасным съемкам: на фотографиях Коди часто держит партнершу над краем обрыва. Подписчики переживают за девушку, но Келли успокаивает их — идея подобных съемок всегда принадлежит ей, и она твердо уверена в собственной безопасности.

Это не самое безумное признание в любви, о котором мы слышали. Например, художник Люк Джеррам записал свое предложение на аудио, нанес линиями на поверхность кольца и сконструировал крошечный проигрыватель, который сможет воспроизвести его голос. Какие еще невероятные идеи приходят в голову влюбленным мужчинам? Рассказываем. А вот другой мужчина, напротив, выбрал самую прозаическую обстановку, чтобы сделать предложение. Да и кольцо его оказалось поддельным.