«Роковая!» экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова восхитила поклонников откровенным фото

Певица показала голые ноги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Роковая!» экс-солистка «ВИА Гры» Миша Романова восхитила поклонников откровенным фото

29-летняя Наталья Могиленец, известная многим как Миша Романова, в 2013 году победила в шоу Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гра». Ее коллегами по популярному женскому коллективу стали Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег. Псевдоним артистки появился своеобразно: он состоит из имени и фамилии двух мужчин, в которых она когда-то была влюблена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад Миша Романова покинула группу «ВИА Гра» и ушла в сольное плавание. Певица успела выпустить несколько успешных треков, среди которых «Лунная» и «Помада». Сейчас все ее внимание сосредоточено на певческой карьере и воспитании сына Мартина. Мальчику два года. Причем, публика до сих пор не знает имени его отца.

Миша Романова в составе группы «ВИА Гра»
Миша Романова в составе группы «ВИА Гра»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После родов бывшая подопечная Константина Меладзе благодаря сбалансированному питанию и физическим нагрузкам быстро пришла в форму. Ее фигуре и сейчас можно только позавидовать. Доказательство тому – свежий снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Как много может сказать о девушке ее отражение в зеркале. Кто-то увидит слабость, а кто-то женскую силу», — обратилась к подписчикам Миша.

«Мишка, что ж ты делаешь», «Роковая», «Вы красавица. А еще умница и трудоголик. Счастья и здоровья вам и вашему малышу», «Люблю фотографии в таком стиле», «Шикарная красотка!», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что в одном из своих интервью Миша Романова раскрыла некоторые подробности личной жизни. Так, она обмолвилась, что родила сына от украинского продюсера. Судя по всему, мужчине пришлись не по душе откровения девушки и он выставил ее с ребенком на улицу.

«Видимо ему не понравилось что-то сказанное мной в интервью. Не знаю, на что он обиделся, ведь я не называла его имени. Меня спросили: "Кто тебя поддерживал во время беременности?". Я ответила — родители, друзья, Макс... Но видимо его это как-то задело. Поэтому он, таким образом, решил мне отомстить», — рассказывала Миша.

Миша Романова и Макс Барских
Миша Романова и Макс Барских
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, сейчас продвижением Миши Романовой занимается Макс Барских. В СМИ писали, что их связывают не только дружеские и рабочие моменты. У звезд якобы роман и ребенка Миша родила от поп-артистка. Однако позже Романова опровергла эту информацию.

Миша Романова родом их Херсона. В детстве она тяжело переживала ссоры родителей. Травма в итоге обернулась для нее проблемами с речью: будущая звезда начала заикаться. Когда она стала ученицей музыкальной школы, то с удивлением обнаружила, что во время пения от заикания не остается и следа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @misharomanova

Вам нравится, как выглядит Миша Романова?
Да
Нет