«Роды были экстремальными»: 46-летняя Мария Миронова рассказала о рождении младшего сына

Актриса призналась, почему скрывает своего четвертого мужа от публики.
«Роды были экстремальными»: 46-летняя Мария Миронова рассказала о рождении младшего сына

46-летняя Мария Миронова в сентябре этого года во второй раз стала мамой. Она родила сына Федора в Греции. Отцом малыша стал четвертый супруг актрисы, директор по развитию российско-японской компании Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария скрывает мужчину от публики, потому что не хочет показывать личную жизнь поклонникам:

"Это черта моего характера, я абсолютный интроверт. Показывать фотографии мужа? Но он не хочет фотографироваться, и я тоже.

Я всю жизнь не любила личную жизнь выставлять, и у меня никто этого не любит, сын Андрей, кстати, тоже... Семья — это личная территория, в семье должна быть гармония, мир и счастье. И никаких лишних людей».

В интервью для журнала «7 дней» Миронова рассказала, как она готовилась к родам и что чувствовала после рождения малыша. По ее словам, 30 сентября ее врач находился в другом городе, поэтому опоздал на роды. «Когда всё началось, я была ошалевшая.

У меня роды вообще в этот раз были панические… Андрей пытался звонить переводчику, чтобы как-то донести до них важную информацию, чтобы они не сделали мне общий наркоз и не увезли в операционную.

Да, эти роды были экстремальными. Можно сказать, с перепугу я родила сама. Когда врач доехал, поздно было что-либо делать», — призналась актриса.

Сейчас семья Марии снова в России, где актриса не только ухаживает за ребенком, но и успешно продолжает карьеру. До прилета на родину Миронова волновалась за здоровье Феди, но все прошло хорошо.

"Федя кричал в Греции последние две недели, по ночам плохо спал, в самолете, я переживала, будет еще хуже. А он идеально себя вел, все время полета спал.

Он прилетел в Россию, приехал сюда, за город, и продолжал спать. То есть у него акклиматизация была такая — в спячку ушел. После греческого солнышка, где он был в полном активе, здесь Федя идеальный, спокойный ребенок», — вспоминает артистка.

Вы бы хотели родить ребенка в другой стране?
Да
нет

Фото: @mariya_mironova_actress