«Родственники приехали»: Максим Галкин удивил подписчиков образом египетского фараона

Артист поделился кадрами съемок в необычном костюме
«Родственники приехали»: Максим Галкин удивил подписчиков образом египетского фараона

Недавно Максим Галкин удивил поклонников, предложив им выбрать для него карнавальный костюм. Шоумен опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) их варианты — Бэтмен, царь иван Грозный, капитан Джек Воробей, Юлий Цезарь. 

Но все эти костюмы, несмотря на живой отклик со стороны подписчиков, оказались посредственными по сравнению с тем, который Галкин продемонстрировал накануне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Максим предстал в образе египетского фараона, который позирует рядом с царицей Нефертити и Клеопатрой, а вокруг — многочисленные подданые.

"Я дома. Родственники приехали." - подписал фото артист.

На самом деле, место съемки — повильон (наверняка, в Останкино), а Галкин перевоплотился в знатного египтянина для какого-то шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с юмором отреагировали на публикацию и оставили под фото множество ироничных комментариев:

"Египетская сила", "Вам везёт с родственниками....хорошо погостить.", "Большая и дружная родня", "Я когда колготки на голову надеваю-тоже примерно на фараона становлюсь похожа!"

К слову, в паре Галкин и Пугачева, быть звездой Максим позволяет своей супруге. В этом он признался в эфире программы «Он и она»:

"Я испытывал кайф от того, что могу куда-то прийти вместе с Аллой, и я отхожу на задний план, потому что Алла входит – и она царица этого пространства. Меня это устраивает".

Фото: @maxgalkinru