«Родные знают, чем мама занимается?»: Дмитрий Шепелев ответил на комментарии подписчиков

После передачи о Жанне Фриске телеведущему поступило множество негативных откликов.
«Родные знают, чем мама занимается?»: Дмитрий Шепелев ответил на комментарии подписчиков

В 2012 году телеведущий и солистка группы «Блестящие» официально объявили о своем романе. Во время 34-го Международного московского кинофестиваля они впервые показались на публике как пара. Потом было знакомство с родителями. А спустя время артистка практически перестала появляться на публике.

В феврале 2013 года певица снялась для обложки глянцевого журнала, и все увидели, что она беременна. В апреле у пары родился сын Платон. А спустя год страна узнала, что Жанна больна раком мозга.

После 15 июня 2015 года, то есть с момента смерти возлюбленной, Дмитрий ни разу не давал интервью о своей личной жизни и не отвечал на вопросы журналистов и подписчиков. Однако, на днях он поступился принципами. Сделал это Шепелев ради того, чтобы поклонники поняли, почему он молчит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий обратился к пользователям Сети с такими словами: «Лучики добра мои любимые. ‍ Заметил, что у меня есть категория подписчиц, которые оставляют комментарии типа "гори в аду, гнида", "что б ты сдох, мразь". А в их профиле, если заглянуть, написано "любящая мамочка двух чудных детишек" и фоточки котиков, пирогов и цветочков. "Конченый ублюдок"... Это смешно. Какой контраст! Интересно, их домашние знают, чем мать занимается в свободное время? Ладно мать. Бабушка!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий попросил больше не писать такие комментарии, поскольку он не намерен на них отвечать, да и читать — тоже. «И, поверьте, у меня есть право не говорить о личном. Спасибо тем, кто не потерял здравый смысл, и простите меня за такую мусорку на странице. Пойду приберусь», — подытожил Шепелев.
На эту тему: «Папа добрый — он простит»: Дмитрий Шепелев рассказал, как наказывает сына Фото: Personastars