«Родные и любимые»: редкое фото Анастасии Вертинской с внуком

Егор Кончаловский опубликовал фото бывших жен двух известных братьев — Андрея Кончаловского и Никиты Михалкова с внуками.
«Родные и любимые»: редкое фото Анастасии Вертинской с внуком
Personastars

У писателя и поэта Сергея Михалкова в первом браке с Натальей Кончаловской появились на свет два сына — Андрей и Никита. Оба стали известными режиссерами, но один из них больше прославился под фамилией матери. Сегодня сын Андрея Кончаловского опубликовал фото бывших жен братьев. Судьбы у этих актрис в молодости были во многом похожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Аринбасарова стала второй супругой Андрея, а Анастасия Вертинская — первой женой Никиты. Обе сделали хорошую карьеру в советском кинематографе, обе были замужем за братьями примерно в одно и то же время — с середины до конца 60-х годов. И обе актрисы родили сыновей — Наталья назвала своего мальчика Егором, а Анастасия — Степаном.

Сейчас Аринбасаровой 74 года, а Вертинской 76 лет. Но, по мнению подписчиков, обе бабушки смотрятся как мамы своих внуков. Они по-прежнему красивы и выглядят намного моложе своих лет.

«Две красавицы, две замечательные актрисы и две такие земные любящие бабушки. Когда-то молоденькими девчонками так со своими маленькими сыночками сидели на даче на Николиной горе», — комментируют снимок поклонницы Егора Кончаловского. Они говорят, что женщины на фото такие родные и любимые для многих, кто видел и помнит их роли в кино и театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разводы у Натальи и Анастасии с братьями случились по разным причинам. Кончаловского пригласили работать за границей и он хотел взять с собой Аринбасарову с маленьким сыном. Но она категорически отказалась и даже заперла его в квартире до тех пор, пока он не подписал согласие на расторжение брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Вертинская рассталась с Никитой Михалковым по другой причине. Анна Ярошевская цитировала звезду фильма «Человек-амфибия» в книге, посвященной ей: «Я исступленно, почти маниакально хотела стать актрисой. Ради этого, мне казалось, я должна пожертвовать всем. А Никита, конечно же, шел своим путем. Ему нужна была женщина, которая жила бы его жизнью, его интересами. Он мне всегда говорил, что назначение женщины — сидеть на даче и рожать детей». К слову, у сестры Анастасии — Марианны Вертинской — был бурный роман с Андреем Кончаловским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вертинская и Лановой в Алых парусах
Анастасия Вертинская и Василий Лановой в фильме «Алые паруса»
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @egorkonchalovsky

Dina Dinula
Dina Dinula 16 Июня 2021, 16:34
Навытягивала лицо и получила Образ борзой-легавой)))
Dina Dinula
Dina Dinula 12 Июня 2021, 14:17
Вертинская после пластики приобрела образ, - борзой гончей (вытянули лицо, оставив мизерный подбородок). А могла иметь красивое лицо для своего возраста!