«Родные души»: Сергей Безруков сходил с женой в кино

Сергей Безруков и Анна Матисон посетили премьеру фильма «Подольские курсанты».
«Родные души»: Сергей Безруков сходил с женой в кино

В Москве прошел закрытый показ фильма Вадима Шмелева «Подольские курсанты». Картина повествует о подвиге командиров и курсантов подольских артиллерийского и пехотного училищ, героически сражавшихся на подступах к Москве в 1941 году. Главные роли в ней исполнили Сергей Безруков, Евгений Дятлов, Роман Мадянов. Все они посетили закрытый показ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Безруков вышел в свет вместе с женой Анной Матисон. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в качестве отчета он выложил селфи с возлюбленной, отметив, что в прокат «Подольские курсанты» выходят 4 ноября.

Сергей Безруков с женой Анной Матисон
Сергей Безруков с женой Анной Матисон
@s_bezrukov

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями. «Родные души, любящие сердца», «Красивая жена, Серега», «Вы отлично с Аней Смотритесь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что лента «Подольские курсанты» должна была увидеть свет еще в мае этого года. Но из-за пандемии коронавируса премьеру пришлось отложить на неопределенный срок. Снимали картину в Калужской области.

Сергей Безруков с женой Анной Матисон на премьере фильма «Подольские курсанты»
Сергей Безруков с женой Анной Матисон на премьере фильма «Подольские курсанты»
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились в 2014 году на съемках фильма «Млечный путь». Вскоре сыграли свадьбу. В 2015-м у пары на свет появилась дочь Мария, а спустя три года – сын Степан. Сергей первое время не показывал детей в социальных сетях. Однако с весны этого года регулярно выкладывает их фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что с Анной Матисон Сергей Безруков познакомился, будучи женатым на Ирине Безруковой. Правда, на тот момент чувства звезд друг к другу охладели, и они планировали развестись, что, впрочем, вскоре и сделали. Детей общих у Сергея и Ирины не было. Ранее Безрукову связывали официальные отношения с Игорем Ливановым, от которого она родила сына Андрея. Его жизнь трагически оборвалась в 2015-м. По одной из версий, он ударился виском в ванной комнате, что и привело к смерти. Однако близкое окружение Андрея не исключают, что он мог покончить с собой.

Фото: PersonaStars, @s_bezrukov