«Родную кровинку видно»: Анна Якунина показала редкое фото со старшей дочерью

51-летняя актриса сериала «Склифосовский» регулярно выкладывает снимки с Максимом Авериным, но почти не показывает родных.
«Родную кровинку видно»: Анна Якунина показала редкое фото со старшей дочерью

Заслуженная артистка России Анна Якунина старается все свободное время проводить с семьей. 51-летняя актриса более 20 лет счастлива со вторым мужем, которого встретила после домашнего насилия в первом браке. Алексей с дошкольного возраста воспитывал ее дочь Настю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса регулярно выкладывает фото с другом и партнером по сериалу «Склифосовский» Максимом Авериным, но редко показывает близких.

В среду Анна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото со старшей дочерью. На снимке Анастасия запечатлена в эффектном белом парике. «Со старшенькой. Хулиганит, парики меняет», — подписала кадр Якунина, дополнив снимок хэштегами «Дочки матери», «Доча», «Анастасия Якунина», «Люблю не могу».

Анна Якунина, Анастасия Якунина
Анна Якунина с дочерью Анастасией
@_annyakunina_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что Анастасия унаследовала черты матери, и адресовали Анне и ее дочери искренние комплименты: «Как же здорово, когда и сама молодая, и дети взрослые уже», «Родную кровинку сразу видно», «Какие вы обе хорошенькие», «Старшенькая? Я думала подружки», «Да вы же ровесницы», «Лучшие красавицы», «Ниночка. Склифосовский. Любовь», «Прекрасное фото, успехов вам обоим» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Якунина
Анна Якунина с мужем Алексеем
@_annyakunina_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Якунина со школьных лет мечтала пойти по стопам родителей. После окончания ГИТИСа она попала в «Сатирикон», откуда через несколько лет перешла в театр Ленинского комсомола. После выхода на экраны сериала «Склифосовский» актриса полюбилась телезрителям – медсестра Нина Дубровская стала одной из центральных героинь сюжета на протяжении всех сезонов.

Анна уже 23 года счастлива со мужем Алексеем. Второй супруг актрисы с шести лет воспитывал ее дочь от первого брака. Сейчас Анастасии 30 лет, она талантливый дизайнер и художник-постановщик. Общей дочери Анны и Алексея Марусе 23 года. Младшая дочь Якуниной пошла по стопам матери и в июне 2019 года окончила ВГИК.

Анна Якунина, Анастасия Якунина
Анна Якунина с мужем Алексеем, дочерьми Марией и Анастасией
@_annyakunina_

Фото: Persona Stars; @_annyakunina_