«Родная моя»: Родион Нахапетов выложил фото с дочерью от Веры Глаголевой

Отец Анны Нахапетовой ушел из семьи, когда ей было 10 лет.
«Родная моя»: Родион Нахапетов выложил фото с дочерью от Веры Глаголевой
Legion-Media

В 1984 году актер и режиссер Родион Нахапетов развелся с Верой Глаголевой, с которой прожил в браке 14 лет. В этом союзе он стал отцом двух дочерей — Анны и Марии. Сегодня старшей из них исполнилось 43 года, и в честь такого события Родион выложил трогательный пост в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

77-летний Нахапетов опубликовал фото, на котором целует дочь, и подписал его: «Моя родная Анюточка! Поздравляю тебя с днем рождения. Сегодня большой праздник в моем сердце и в нашей церкви — Покрова Пресвятой Богородицы. Пусть она будет твоей защитницей и путеводной звездой. Радости и благополучия. Я горжусь тобой, Анюточка!»

Также Родион передал имениннице поздравления от нынешней своей супруги —Натальи Шляпникофф — и младшей дочери Кати, и попросил Анну, чтобы она поцеловала его внучку Полину.

Анна вспоминала, как отреагировала на сообщение отца о том, что он уезжает в США: «Маша младше меня почти на 2 года и в силу своего возраста и легкого характера восприняла эту весть спокойнее, чем я. А со мной случилась истерика — я плакала навзрыд и кричала, что не останусь с папой, а если меня отвезут насильно — перебью всю посуду в его доме и сбегу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее мать, Вера Глаголева, внешне очень спокойно восприняла уход супруга и предприняла все, что только могла, лишь бы помирить детей с отцом. Вскоре после развода актриса поехала на гастроли в США и взяла с собой обеих дочерей. Она оставила детей у отца, и тем самым помогла им сохранить родственные узы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Глаголева дети внуки
Вера Глаголева с дочерьми и внуками
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, с другой своей дочерью Марией Нахапетов также поддерживает отношения. В конце июня, когда та праздновала свой 41 день рождения, он выложил в аккаунте архивное фото. В тот раз, правда, он был не так многословен, как в день рождения Анны.

«Дорогая моя Машуля поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оставаться такой же красивой и жизнерадостной как на этом снимке. Здоровья и благополучия. Любящий тебя папа!» —поздравил среднюю дочь актер.

Фото: Legion-Media